Кто любит экстремальные виды спорта? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 188

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2017, 20:43

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто любит экстремальные виды спорта?
Кто любит экстремальные виды спорта?
MaksДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.04.2016, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочется занятся чем-то экстремальным, как вы относитесь к экстремальным видам спорта? 
Тяжело научится, страшно. Кто уже занимался и занимался этим?

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

KlarissДата: Понедельник, начало недельки, 11.04.2016, 23:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я прыгала с моста на канате, было очень страшно, вся жизнь перед глазами пролетела. Я не хотела, но меня заставили) Эмоций море но это не мое, я люблю спокойный образ жизни.

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

forafann01Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Не когда не понимала такие виды спорта. Люблю игровые , такие как футбол ,волейбол ,даже ребенка недавно отдала в школу футбола  http://fcchayka.kiev.ua/ .
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата Maks ()
Хочется занятся чем-то экстремальным, как вы относитесь к экстремальным видам спорта? Тяжело научится, страшно. Кто уже занимался и занимался этим?
Если гонка на багги считается экстремальным видом, то да. Никогда в жизни не испытывал столько экстрима и удовольствия. Кстати это мне так подарок сделали друзья, сам бы я себе такого позволить не смог, да и не додумался бы до такого)) Когда немного поездишь то даже и не страшно дальше, просто кайфуешь. Даже посмотрел сколько такое удовольствие стоит https://smartlamp.ua/ , то совсем не дорого, если компанией они скидывались. И это день рождение мне особо запомнилось!

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

andzhelinavysotskayaДата: Суббота, выходной, 16.04.2016, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата egorglazkov1985 ()
Если гонка на багги считается экстремальным видом, то да. Никогда в жизни не испытывал столько экстрима и удовольствия. Кстати это мне так подарок сделали друзья, сам бы я себе такого позволить не смог, да и не додумался бы до такого)) Когда немного поездишь то даже и не страшно дальше, просто кайфуешь. Даже посмотрел сколько такое удовольствие стоит https://smartlamp.ua/ , то совсем не дорого, если компанией они скидывались. И это день рождение мне особо запомнилось!
Ниче себе, у нас такое есть? я думала это только где-то в Америке или в фильмах. Вот это круто) 
Надо будет попросить своих чтоб на днюху тоже такое подарили, хотя, не, лучше не надо, еще убьюсь...

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]

band-landДата: Суббота, выходной, 22.10.2016, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Прыгать с крыш возможно и прикольно конечно. Но страшно, хотя конечно бороться со страхами нужно. Бесстрашным стать smile
[ (UA) ]

sharaya_83Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20.01.2017, 12:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я нет. Максимум прыжок с парашутом.
[ (UA) ]

valet2477Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Награды: 2
Екстримальні не особо то і люблю а от футбол просто обожнюю. Частенько граю і стараюсь не пропустити жодної новини,а тому кожен день переглядаю інформаційні портали типу https://www.football24.ua/ru/anglija_championat_tag50820/
[ (UA) ]

iralivinДата: Вторник, 31.01.2017, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Какой там экстремальный спорт! Я так боюсь высоты, что мне на табуретке стоять страшно, а вы говорите про экстремальный спорт...
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05.02.2017, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Тут кто в чём ещё этот экстрим видит))) Для меня мега экстремальным событием в жизни стали уроки дайвинга возле берегов Фуджейры во время летнего отдыха там. Это было первое и очень запоминающее знакомство с ОАЭ благодаря http://www.coraltravel.ua/main/uae/fujairah.aspx  Менеджеры нам советовали это место как одно из самых уютных и комфортных для отдыха. И так и получилось! Теперь всем советую хоть один раз попробовать посмотреть на всю красоту под водой!

Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Воскресенье, ура, выходной, 05.02.2017, 11:59
[ (UA) ]

bellkyle70Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23.07.2017, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Было бы желание, а возможность уж точно найдется
[ (DE) ]

JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 23.07.2017, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Это уже что для кого экстрим) Для меня покатушки на скейте (как эти http://terrasport.ua/dir_boards.htm ) по городу ещё тот экстрим, который можно сравнивать с роупджампингом и парашютным спортом, особенно по наших то дорогах.

Сообщение отредактировал JohnRoot - Понедельник, начало недельки, 24.07.2017, 16:10
[ (DE) ]

dioeva2047Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28.07.2017, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Не я больше по спокойному виду спорта...максимум качалка и тренажеры, вот http://trenager.ua/katalog-tovarov/orbitreki/ Минимум это велосипед...кстати часто на велике катаюсь!

Сообщение отредактировал dioeva2047 - Пятница, конец рабочей недели, 28.07.2017, 11:13
[ (UA) ]

segeevartДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.07.2017, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Тоже предпочитаю велосипед
[ (RU) ]

AllanPocДата: Суббота, выходной, 29.07.2017, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Если можно считать езду на сноуборде экстримом, то да - люблю)
[ (UA) ]

vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13.08.2017, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Люблю. Два раза, прыгала на канате с моста.
[ (UA) ]

vegor0639Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13.08.2017, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
я очень люблю
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто любит экстремальные виды спорта?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)