[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
Электронные сигареты
nadyaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Мая 2016, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить мужу на подарок электронную сигарету, давно хотел себе, но к сожалению совсем в них не разбираюсь, хотелось бы посоветоваться со знающими людьми, у которых есть опыт пользования. На что нужно ориентироваться при выборе, на что обращать внимание в первую очередь, самые главные критерии??Присмотрела такую электронную сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1064485/p7764788/ , но совсем не знаю стоит ли она того или может быть лучше ещё посмотреть варианты..??спасибо!
[ (UA) ]
 

injoooyДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июня 2016, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше уж вообще не пользоваться этим, как по мне, извините уж smile
[ (UA) ]
 

diaamaantДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Июня 2016, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше заниматься спортом - подарите мужу велосипед!
[ (UA) ]
 

defaultNick9000Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 02:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Велосипеды как машины стали по цене
[ (RU) ]
 

diaamaantДата: Вторник, 21 Июня 2016, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен - цены растут, и велосипеды тоже) Но есть китайские бюджетные  варианты, б/у или прокат. Так что было бы желание, а возможность найти можно!
[ (UA) ]
 

veronika85bДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Июня 2016, 02:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата injoooy ()
Лучше уж вообще не пользоваться этим, как по мне, извините уж
Да-да! Согласна полностью! От этих электронных сигарет вред один! Слышала, что они даже вреднее обычных. Лучше уж рюмку водки выпить. Да еще и дешевле выйдет)) Хотя она, читала, подорожает скоро: http://www.alpari.ru/ru....3062016 Вообще, не стоит свой собственный организм травить ничем((
[ (RU) ]
 

smanendaДата: Среда, 13 Июля 2016, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата injoooy ()
Лучше уж вообще не пользоваться этим, как по мне, извините уж
И почему это? Есть же специальные жидкости для курения без никотина rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/kolichestvo-nikotina-90639=0-mg а это сродни пар из чайника вдыхать, почему все думают что электронные сигареты это зло, если хорошо разобраться то даже дети могут курить ... там вредного ничего нет ...


Сообщение отредактировал smanenda - Среда, 13 Июля 2016, 15:41
[ (US) ]
 

rysalandДата: Среда, 27 Июля 2016, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Специалисты из Национальной лаборатории имени Лоренса в Беркли определили, какие токсичные вещества образуются при курении электронных сигарет. Ученые также выяснили, каким образом температура, тип и длительность эксплуатации ингалятора влияют на уровень вредных выбросов.
Химики продемонстрировали, что термическое разложение пропиленгликоля и глицерина, содержащихся в составе жидкости для заправки сигареты, приводит к высвобождению акролеина и формальдегида, которые обладают токсичными свойствами. Акролеин раздражает слизистые оболочки глаз и дыхательных путей, вызывает слезотечение, а также проявляет мутагенные свойства. Формальдегид, помимо перечисленных свойств, оказывает воздействие на центральную нервную систему.
Исследователи изучили три типа жидкости в двух разных атомайзерах (испаряющих устройствах). Один из испарителей являлся компонентом дешевой электронной сигареты с одной нагревающей спиралью, а другой имел две спирали. Ученые использовали газо-жидкостную хроматографию, чтобы определить химический состав паров, выпускаемых при затяжках длительностью пять секунд с интервалом между ними в 30 секунд
Оказалось, что при первой затяжке и через 10 минут после включения сигареты концентрации побочных веществ изменялись. Их количество в дыме постепенно выросло в несколько раз, причем скорость роста зависела от напряжения батареи и высвобождаемого соединения. Например, при 3,8 вольт в первые пять затяжек выпускалось по 0,46 микрограмм акролеина, однако после того, как устройство нагрелось, этот показатель вырос до 8,7 микрограмм. В устройствах с двойной спиралью количество выбрасываемого акролеина значительно снижалось.
Напряжение батареи и время эксплуатации электронных сигарет также увеличивало количество токсических веществ. Кроме того, исследователи обнаружили, что в паре содержится 31 вредное химическое соединение, в том числе окись пропилена и глицидол, которые являются вероятными канцерогенами.
Вейпингом называют использование электронных сигарет, которые представляют собой ингаляторы, состоящие из нескольких компонентов: жидкости, атомайзера и батарейного блока. Производители утверждают, что электронные сигареты безопасны и могут применяться в качестве средства никотинзаместительной терапии. Однако специалисты указывают на то, что возможные риски вейпинга еще предстоит исследовать.

лучше не делайте таких подарков


Сообщение отредактировал rysaland - Среда, 27 Июля 2016, 20:14
[ (UA) ]
 

alia1224517Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Августа 2016, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
не самый лучший вариант для подарка
[ (UA) ]
 

band-landДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Октября 2016, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дело вкуса, конечно, но эти деньги можно потратить на что-то более полезное. Но если очень хочется, то почему бы и нет smile
[ (UA) ]
 

dancekiticatДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июня 2017, 07:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, у каждого свой вкус. Но если тут всё таки есть любители электронных сигарет, то вот этот вейп шоп https://smartsmoke.com.ua/ , очень порадует вас своим выбором.
Но не только выбором, но качеством и хорошими ценами!
[ (US) ]
 

kristti2017Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Ноября 2017, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в прошлом году перешла на парение, все необходимое подбираю себе на https://ego-tank.net/e-liquid/aqua_15ml/ , недавно взяла себе жидкость со вкусом вишни, очень классный аромат, парю не часто, но в отличие от сигарет нет теперь проблем с самочувствием
[ (UA) ]
 

kungeroДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Июня 2018, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно очень долго спорить по поводу электронных сигарет, ноя могу просто рассказать то, что говорила мне моя подруга-врач. Она сказала, что лучше купить обычные сигареты (я курю вот эти http://tobaccos.com.ua/goods-a....rety-lm ) чем курить неизвестно что, потому что все электронные сигареты это химия, а в ообычных мы по крайне мере знаем что мы курим. Что вы думаете об этом?
[ (BY) ]
 

elenakamekoДата: Вторник, 07 Августа 2018, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупаю в этом магазине http://vape.ua/premium-zhidkosti-ukraina/  жидкости для электронных сигарет по невысоким ценам. И с доставкой. Выбор очень большой, есть и мировые и отечественные бренды. Так же есть промокод, который дает скидку 20% на весь ассортимент. Вот он PROMO20 .

Сообщение отредактировал elenakameko - Вторник, 07 Августа 2018, 22:01
[ (BY) ]
 

Nina900Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По данному вопросу вам будет лучше со специалистами посоветоваться. Могу ребят вот с этого магазина посоветовать - https://easyvape.net/g27142699-atomajzery-dlya-elektronnyh. По крайней мере мне, когда я атомайзер для вейпа покупала, они очень помогли и все подробно объяснили.
[ (RU) ]
 

Pavel_AndreevichДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, конечно, это вредно, но ведь бизнес никто не отменял, с этого налоги платятся и это двигает экономику страны. По поводу бизнеса отмечу, что это сейчас ходовой товар. Например сигареты отсюда https://kontrabas.com.ua/sigarety/marvel/ оптом если заказывать, то заработать можно перепродавая. Обычная бизнес модель
[ (SE) ]
 

ss2705548Дата: Суббота, выходной, 25 Февраля 2023, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Одноразка elf bar — это разработка с интеллектуальной системой затяжки. Использовать их просто, сам процесс парения максимально комфортный. Удобство в эксплуатации — это ключевой момент выбора этого аксессуара опытными и начинающими парителями. Активизируется он вдохом, нет кнопок для включения и выключения. Заказываю я их только в https://hardsmoke.shop/shop/elektronnie-ispariteli-pods-elf-bar.html у них оригинал и по хорошим ценам!
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: