[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Полезные свойства ЛУКА
Полезные свойства ЛУКА
maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Декабря 2011, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ученые исследовали свойства репчатого лука и сделали неожиданный вывод, что данное растение обладает способностью замедлять старение.

Так, активные серные соединения, которые находятся в его составе, после попадания в кровь принимают активное участие в процессе нормализации питания клеток мозга. А это, нужно отметить, способствует нормализации эмоционального фона и улучшению памяти, поэтому включение в свое ежедневное меню лука способствует замедлению процесса старения.

Кроме того, лук способен укрепить иммунитет, заживлять и дезинфицировать раны и защитить организм от воздействия различных инфекций.

И даже после тепловой обработки в сохраняется до семидесяти процентов витаминов. А исследования, проведенные недавно французскими учеными среди женщин, показали, что потребление чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ветальбонДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2015, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе_) я не изнал что прям столько )))) побег за лучком
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все дамы бегом побежали в магазин) happy
[ (UA) ]
 

РусикоДата: Понедельник, начало недельки, 14 Марта 2016, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата maxterdesign ()
А исследования, проведенные недавно французскими учеными среди женщин, показали, что потребление чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.
Это точно, лучше лук есть килограммами, чем оперировать раковые опухоли груди. лечение в германии - http://www.westmedicalgroup.com.ua/ginekology/breast-cancers/ , я думаю, не многим по карману sad
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Понедельник, начало недельки, 21 Марта 2016, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Русико ()
я думаю, не многим по карману

С нашими зарплатами, то дааа(((
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Полезные свойства ЛУКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: