[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение зубов
лечение зубов
ПетровВикторДата: Четверг, 27 Мая 2021, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня ломаются зубы, но оно в принципе здоровы, как можно восстановить их внешний вид?
[ (NL) ]
 

МатвейДата: Четверг, 27 Мая 2021, 18:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже при небольших дефектах в полости рта, люди испытывают дискомфорт, что вполне объяснимо. К счастью, сегодня стоматология находится на таком уровне, когда восстановление разрушенного зуба это реальность. Проводит такое лечение стоматолог, специализирующийся на эстетической реставрации. Цены на услуги по реставрации разные и зависят от  материала и количества поврежденных зубов. На сайте https://cis.ua/lechenie-zubov/fotopolimernaya-restavratsiya/ можете узнать подробно об этой процедуре и записаться на консультацию.
[ (UA) ]
 

RusikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я как боялся стоматологов раньше, так меня никто не убедит к ним записаться на прием. Это сложная фобия еще со школы, которую стоит побороть за два месяца следующих. Собираюсь уезжать в командировку а там нужен медосмотр.
[ (UA) ]
 

Khyliuk998Дата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Июня 2021, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше я тоже панически боялась еще с детства стоматологов. Но решив сделать свою улыбку красивее я все таки решилась на поход к врачу. Долго искала хорошую стоматологию что бы сделать себе виниры сколько стоят и как вообще проходит эта процедура меня проконсультировали в клинике https://dante.com.ua/protezirovanie-zubov-ortopediya/viniry/. Там я осуществила свою мечту, результатом осталась более чем довольна.
[ (US) ]
 

GrotДата: Вторник, 31 Августа 2021, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Матвей ()
У меня ломаются зубы, но оно в принципе здоровы, как можно восстановить их внешний вид?

Если зубы ломаются, то они явно не здоровы. Вам бы к хорошему стоматологу сходить и проверить состояние десен и зубов. Вот я собираюсь к хорошему, ищу в Киеве к кому обратится.
[ (US) ]
 

ZuliaДата: Вторник, 31 Августа 2021, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже в Киеве живу, еще с детства переехали с семьей. У нас в столице есть сеть хороших клиник Люми - Дент, в городе есть три отделения, что расположены в разных районах. У них разные стоматологические услуги https://www.lumident.kiev.ua/price - вот здесь можно узнать перечень и стоимость. Я лечу свои зубы в локации, что на Позняках находиться, штат врачей и сама клиника мне там очень нравиться. Уютно, лечат безболезненно, оборудование современное. За пару месяцев я привела все зубы в порядок. теперь еще схожу на снятие зубного камня скоро.
[ (DE) ]
 

OgustinДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Могу из личного опыта посоветовать Вам отличную клинику в Киеве на Голосеевской. Посмотрите вот тут  http://brovchak-clinic.com.ua/  можно получить самые разные услуги от лечения, чистки, протезирование и хирургия, выравнивание зубов, имплантация, и даже  лечение под микроскопом. В этой клинике оборудование самое современное и материалы премиум класса, и самое главное, опытные врачи к которым идешь на прийом без страха, потому что  все процедуры безболезнены. Рекомендую.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » лечение зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: