Грузоперевозки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 149

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.11.2018, 02:22

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Грузоперевозки
Грузоперевозки
trolina45Дата: Четверг, 16.11.2017, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите какие авто лучше всего купить для грузоперевозок?
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 18.11.2017, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Ну уж точно не нашего производства
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 20.11.2017, 05:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Если брать во внимание цену и качество , то лидером можно считать концерн DAF https://auto.ria.com/car/daf/ . На данный момент наши и зарубежные перевозчики их покупают. Даже мой тесть в Португалии купил и очень доволен - меня масло и все .
[ (US) ]

OliioToilДата: Понедельник, начало недельки, 16.04.2018, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Как по мне, так проще заказывать грузоперевозки, по мере необходимости. Потому что покупка грузового авто, очень недешево обойдется.
[ (RU) ]

hmelnayadarjaДата: Понедельник, начало недельки, 16.04.2018, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
зависит от того, насколько часто нужно грузы перевозить
[ (RU) ]

fazaДата: Понедельник, начало недельки, 16.04.2018, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Нам не так уж часто приходится грузы перевозить, поэтому на самом деле, проще в транспортную компанию обращаться, по мере необходимости. Тем более, что к примеру здесь  http://glavtrassa.ru/rates/  стоимость перевозки грузов более чем доступная, да и доставляют очень аккуратно. В общем, наверное тут всё индивидуально. Каждый сам рассчитывает как выгодней, но для нас данный вариант является оптимальным, по соотношению цена-качество.
[ (RU) ]

TopinamburДата: Среда, 25.04.2018, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
От габаритов грузов зависит.  По местному -  ГАЗель самое оптимальное авто по цене и транспорт не сильно устаревший. Для международных перевозок лучше...нанимать перевозки грузов т.к. сам грузовик выльется в не маленькую копеечку, да и форсмажоры со своим транспортом более опасны, чем с наемным. Вон, заказывали недавно грузоперевозки Киев Москва через https://expert-logistics.com/dostavk....ev.html и нормально все. Главное, оперативно!
[ (GB) ]

alyamalyaaДата: Вторник, 28.08.2018, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Цитата trolina45 ()

А вы не думали просто в компанию обратиться, пусть они Вам все перевезут.
[ (UA) ]

alyamalyaaДата: Вторник, 28.08.2018, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Цитата OliioToil ()
Как по мне, так проще заказывать грузоперевозки, по мере необходимости. Потому что покупка грузового авто, очень недешево обойдется.

Вот и я так считаю!
Поэтому полностью с Вами согласна!
[ (UA) ]

kisssa111111111111Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Цитата trolina45 ()

А Вы не хотите просто обратиться в компанию которая осуществляет автоперевозки? Допустим, вот в эту https://tlogisticlink.com/ru/services/trucking/
Просто покупать личное авто для перевозки грузов - это дорого и не рационально.
[ (UA) ]

ojromanovaДата: Суббота, выходной, 01.09.2018, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Та газельку какую-нибудь можно взять
[ (SE) ]

AlinSokДата: Пятница, конец рабочей недели, 12.10.2018, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
купить авто сейчас не проблема, а вот найти работу уже сложнее будет. Я вот сейчас в поисках загрузки и ничего не могу найти толкового
[ (UA) ]

PitchaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12.10.2018, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Да я бы не сказал что найти работу на грузовик сейчас тяжело, тем более можно работать не на компанию, а самому на себя. Лично я так и работаю, а для поиска грузов пользуюсь сервисом Transportiсa https://ua.transportica.com/driver/ , он очень удобный и легкий, плюс комиссия у них относительно не большая, компании явно больше берут. В сервисе вам предлагаются загрузки и вы уже сами выбираете куда и за скольку вам ехать. Также мне нравится что сервис прокладывает маршрут и учитывает качества дороги, что очень актуально если ехать в не знакомые места.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)