Инновационная система удвоения капитала - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 353

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.10.2017, 13:32

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Инновационная система удвоения капитала
Инновационная система удвоения капитала
sertДата: Вторник, 21.05.2013, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем добрый день. Каждый из вас наверное хотел бы удвоить свои деньги. Приставьте что в вашем кошельке 100 долларов, а через 1 час в нем уже 200 долларов а через два 400 и так в геометрической прогрессии, и все это происходит само собой без вашего участия. Деньги из воздуха - это бывает. И этому не стоит удивляться. Все миллионеры по сути дела рантье и ничего не делают, как только получают свои дивиденды. Теперь такая возможность появилась и у вас. Представляем новый проект по удваиванию капиталов Мистер Профит http://mister-profit.com/?ref_id=mlqes8. Это не очередной обман, это просто финансовая система, которая ничем не отличается от банковской . Просто банки никогда не удвоят ваш капитал в силу того что им это просто не выгодно – всю прибыль от операций с вашими деньгами они забирают себе , а вам начисляют копейки в виде 12-18 % годовых 
В нашем проекте как и в любом банке денежный фонд полностью состоит из средств вкладчиков Разница лишь в том что мы не используем Ваши деньги в личных целях, а позволяем нашим вкладчикам напрямую обмениваться денежными средствами тем самым многократно ускоряем процесс получения прибыли и величину начисляемых процентов ( ваша чистая прибыль с каждого сделанного вклада составит +90% ) 
Повторюсь, принцип действия ни чем не отличается от банковского. Вы вкладываете энную сумму ждете очереди выплат и получаете удвоенную сумму. Все просто. Все прозрачно, свою очередь вы можете наблюдать. Можете начать с самой минимальной суммы – 30 р и проверить систему
[ (RU) ]

Кабан-секачДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.01.2015, 18:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Здорово, чувак! Спасибо за предложение. Мне как раз щас надо удвоить сумму - у меня наличманом 56 грн. 75 коп., не хватает на элитное бухло, типа там джек дениэлс какой-то.
Я так понял, что в течение часа ты мне сможешь дать еще столько же. Мне на седня больше не надо. И на завтра думаю тоже. Сделай че ты там обычно делаешь в интернете, наваргань еще 56 грн., я буду ждать возле загса сегодня часиков в 21, чтоб сразу сесть на 17й и купить в Таврии что нужно. Я буду сидеть у входа в загс, так что ты меня сразу узнаешь. Только быстрее, чтоб я жопу не отморозил.
Спасибо, пацанчик! Выручишь, будешь красавчиком, без базара.

Сообщение отредактировал Кабан-секач - Пятница, конец рабочей недели, 09.01.2015, 18:07
[ (UA) ]

VenikДата: Четверг, 15.10.2015, 02:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Все это ерунда. Я уже давно зарабатываю на форексе, так что рекомендую.  Здесь кстати есть и бинарные опционы http://www.alpari.ru/ru/binary_options
[ (NL) ]

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13.11.2016, 11:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Отличная идея, но я зарабатываю деньги совсем по другому.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Инновационная система удвоения капитала
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)