[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приёмная Святослава Маковецкого.
Приёмная Святослава Маковецкого.
SvyatoslavДата: Вторник, 05 Октября 2010, 01:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Измаильчанин)
Расскажите о партии, которую вы представляете. Какие приоритетные задачи ставит перед собой эта партия, кто ее возглавляет на местном уровне?

Работа по созданию НТСУ началась в октябре 2005 г. Именно тогда был сформирован Оргкомитет по созданию этой партии. Разрабатывая перспективные идеологические основы НТСУ, Оргкомитет принимал во внимание также, что украинское общество крайне утомлено политическими экспериментами, экономической нестабильностью и непорядочностью власти. Людям нужна стабильность. Именно поэтому НТСУ, которая провозглашает себя левоцентристской партией, будет идти путём эволюционного развития общества, отвергая революционные разрушения.
Социальная база НТСУ – люди наёмного труда. Нужно учитывать тот факт, что в нынешних условиях размываются границы социальных групп, осуществляется активная миграция из одной в другую. Квалифицированные рабочие становятся предпринимателями. Представители малого бизнеса пополняют бизнес средний и большой. Фермеры выбиваются из среды малоимущих крестьян и постепенно создают базу для формирования среднего класса на селе. Интеллигенция ( врачи, учителя, научная интеллигенция), которая наиболее чувствительно реагирует на изменения в обществе, при любых условиях остаётся его интеллектуальным центром.
Но сущность интересов людей наёмного труда не меняется. Выразителем их позиций могут быть и те, кто уже не входит в социальные группы наёмных рабочих.
Идеология НТСУ в экономической сфере базируется на традициях европейской политической культуры. Это – социализация экономики. В такое широкое понятие вкладывается многое.
1. НТСУ выступает за соблюдение социальных гарантий, зафиксированных в контракте между наёмным работником и предприятием. При этом социальные стандарты в таком контракте должны утверждаться решением правительства. Это – одна из основополагающих норм социализированной экономики.
2. Предприниматель нуждается в защите от произвола чиновников, которые не согласно закону, а на своё усмотрение решают его судьбу.
3. Партия выступает за ускорение приватизационных процессов, усматривая в этом одно из основных условий подъёма национальной экономики. Принципиально, что при этом не должна осуществляться приватизация предприятий, которые работают успешно.
4. Также партия выступает за чёткое определение условий труда и его оплаты. НТСУ выступает за усовершенствование государственной системы социальной защиты (общедоступное образование и медицина, достойное справедливое пенсионное обеспечение).
Касательно территориального устройство страны НТСУ исповедует один принцип: нам необходима экономически мощная, территориально неделимая соборная Украина с демократическим общественным устройством, сильной, авторитетной центральной властью и широкими возможностями для эффективного регионального развития.
Народно-трудовой союз Украины имеет чёткую позицию в духовной сфере. Каждая страна имеет традиционную историческую религию. В Украине это православие. Провозглашая и обеспечивая свободу совести, с уважением относясь ко всем церквям любой религии, НТСУ признаёт для Украины базовой Православную церковь, не вмешиваясь в её внутренние дела.
Более широкому ознакомлению с деятельностью НТСУ могут способствовать следующие интернет ресурсы:http://ntsu.com.ua, и персональный сайт одного из лидеров Народно-трудового союза Украины Песоцкого Николая Фёдоровича http://pesotskiy.com.ua

Quote (герт)
Да и все как то шаблоно. Я уверен, что такими обещаниями разбрасываются, что бы только пролезть. "Что угодно пообещаю, только пустите", - очень кушать хочется. Как он это видет, с кем будет сотрудничать из уже заявивших кандидатов. А главное кто будет с ним работать. Выдвижение в 2006г. помнится всем, серьезного там было мало

Герт, результатами моей избирательной кампании 2006 г. я доволен. Вас, видимо, задел мой комментарий, в котором я обратил внимание на Вашу несостоятельность обеспечить сохранность личного имущества, хотя при этом хотите взять на себя ответственность за городское. Так надо было на него ответить в Вашей теме, где мной и был оставлен комментарий. Я не привык разбрасываться пустыми обещаниями. И если сказал «обещаю, что буду работать ответственно, действовать в интересах своих избирателей и делать всё возможное, чтобы не допустить так называемого "незаконного дерибана" и обкрадывания измаильчан», то так и будет. Желаю, удачи на Вашем округе во время избирательной кампании, по окончанию которой избиратели и определят, кого хотят видеть в городском совете.


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Вторник, 05 Октября 2010, 01:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уважаемые участники форума, спасибо за активность в моей теме. Сообщаю следующую информацию. Измаильская городская организация партии «Народно-трудовой союз Украины» немногочисленна – 8 человек. На конференции было решено, что выдвигать от нашей организации на этих выборах будем только меня одного, как человека, который владеет информацией о состоянии дел в городе и знакомый с избирательным процессом. Решением Измаильской городской избирательной комиссии от 4.10.10 я зарегистрирован кандидатом в депутаты по указанному мной ранее округу. Где-то с 10 октября начну активную агитационную кампанию. Мои жизненные ориентиры отображают такие понятия как «честность», «справедливость», «целеустремлённость». Уверен в своих силах, и в случае избрания меня депутатом обещаю оправдать оказанное Вами доверие. Спасибо!

Измаил - мой родной город.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Вторник, 05 Октября 2010, 01:12
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 05 Октября 2010, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Svyatoslav, вы
Quote (Svyatoslav)
Уверен в своих силах, и в случае избрания меня депутатом обещаю оправдать оказанное Вами доверие.

А если вдруг осознаете, что работать не можете в таких условиях или у вас не получается реализовать задуманное в силу ряда причин, или дискредитируете себя, сможете сами уйти?
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Вторник, 05 Октября 2010, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Принимая решение баллотироваться, я подумал о различных ситуациях, которые могут возникнуть. И сегодня могу только повторить снова, что уверен в своих силах. И в случае избрания меня депутатом обязательно докажу это.

Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

MartaДата: Среда, 06 Октября 2010, 01:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 105
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Svyatoslav)
На конференции было решено, что выдвигать от нашей организации на этих выборах будем только меня одного, как человека, который владеет информацией о состоянии дел в городе и знакомый с избирательным процессом.
Это как? А что - остальные не владеют ситуацией в городе? Может, Вы поделитесь ситуацией и с нами, а? И ещё: если я знакома с избирательным процессом - тоже могу баллотироваться?


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Marta)
Это как? А что - остальные не владеют ситуацией в городе? Может, Вы поделитесь ситуацией и с нами, а? И ещё: если я знакома с избирательным процессом - тоже могу баллотироваться?

Уважаемая Marta, это значит буквально следующее. Среди 8 человек, входящих в городскую организацию нашей партии я наиболее полно ознакомлен с процессами, происходящими в городе и избирательными технологиями.Остальные члены нашей организации ещё не готовы взять на себя ответственность стать депутатами. Вы тоже можете баллотироваться, вернее могли до исчисления сроков, указанных в избирательном законодательстве. И если бы в отведённое законодательством время Вы бы обратились к нашей или другой организации с желанием принять участие в избирательном процессе, то после ознакомления с Вашей кандидатурой, Вам наверняка была бы предоставлена возможность баллотироваться от нашей или другой партии.


Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

Арт-обстрілДата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Не хочу із вами спілкуватися, але портрет вирисовується чіткий:
- самовпевнений
- хамовитий
- наглий
- живе по принципу "є 2 думки - моя та невірна"
- піаріст
- ставите нереальні цілі
Як розумієте, портрет не дуже радужни. Наглість у роботі буде потрібна, однак все інше...облишьте.
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 07 Октября 2010, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пиарист? Да, активно предоставляю информацию о себе. Кстати, в моём статусе, сейчас это называется предвыборной агитацией. У меня нет 10 000 долларов, которые неофициально требуют за 100% получение депутатского мандата. Поэтому приходится идти к цели, преодолевая все препятствия. Самоуверенный? Нет. Уверен в себе, своих силах. Наглый? В меру. Умею постоять за себя и отстоять своё мнение. Нереальные цели? Реальные, просто люди, которые свыклись с мыслью, что их мнение ничего уже не значит, считают их нереальными. Принцип «есть 2 мнения – моё и неверное» - тоже не про меня. Если человек предоставит реальные аргументы, подтверждающие, что его точка зрения ближе к истине, чем моя, соглашусь.

Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 07 Октября 2010, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 109
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Svyatoslav)
У меня нет 10 000 долларов, которые неофициально требуют за 100% получение депутатского мандата

Вот интересно, а хоть кто-то дал эти 10000, или это просто слова.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу пока ответить на этот вопрос. Просто сегодня мне поступила информация, что за названную сумму можно гарантировано получить депутатский мандат. Место городского головы стоило гораздо больше, и оно уже куплено. Информация поступила от человека, приближённого к ПР. Насколько это соответствует действительности, сказать не могу, желающие пусть сами проверяют.

Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 07 Октября 2010, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 111
Группа: Удаленные





это типа тонкий намек что будущий мэр у нас за деньги будет??и кто б им не стал-сто процентов купил кресло?
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Четверг, 07 Октября 2010, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это просто непроверенная информация...

Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Кстати, в моём статусе, сейчас это называется предвыборной агитацией

Измаил - мой город, это уже даже неинтересно. День города отпечатался на таких вот лозунгах многих людей.
Quote (Svyatoslav)
Самоуверенный? Нет. Уверен в себе, своих силах. Наглый? В меру. Умею постоять за себя и отстоять своё мнение. Нереальные цели? Реальные, просто люди, которые свыклись с мыслью, что их мнение ничего уже не значит, считают их нереальными. Принцип «есть 2 мнения – моё и неверное» - тоже не про меня. Если человек предоставит реальные аргументы, подтверждающие, что его точка зрения ближе к истине, чем моя, соглашусь.

Слава, попробуете себя депутатом, посмотрим на ваше мнение потом. Далеко вы от истины.
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 07 Октября 2010, 20:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Svyatoslav, у вас в конкурентах не кто нибудь, а сам Узунов Афанасий Иванович из Соцпартии. Что будете делать теперь? Возможно ли сейчас отозвать заявление на участие в выборах?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 07 Октября 2010, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Слава я канешно извиняюсь но кроме пиджака помятого ваш фотограф вам неправильно прекрепил голову-она на градусов на 15-20 отклонена от уровня нормальной человеческой головы при портретной сьемке:

вы случаем не пришелец с марса??как мер киева например

Прикрепления: 8141091.jpg (8.0 Kb)


Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 07 Октября 2010, 22:21
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2010, 07:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Фальконе)
Измаил - мой город, это уже даже неинтересно. День города отпечатался на таких вот лозунгах многих людей.

Да уж, надо было его зарегистрировать как интеллектуальную собственность...:) Не в лозунгах дело.
Quote (Фальконе)
Слава, попробуете себя депутатом, посмотрим на ваше мнение потом. Далеко вы от истины.

Согласен с Вами, Фальконе. Нужно обязательно попробовать меня как депутата.

Quote (Фальконе)
Svyatoslav, у вас в конкурентах не кто нибудь, а сам Узунов Афанасий Иванович из Соцпартии. Что будете делать теперь?

И что? Тем хуже для него. Тем более, что он не единственный конкурент. А я сегодня заберу в комиссии удостоверение кандидата, открою избирательный фонд, напечатаю информационную литературу и пойду в народ со следующей недели.
Quote (Фальконе)
Возможно ли сейчас отозвать заявление на участие в выборах?

Законодательство предоставляет такую возможность.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2010, 07:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
Слава я канешно извиняюсь но кроме пиджака помятого ваш фотограф вам неправильно прекрепил голову-она на градусов на 15-20 отклонена от уровня нормальной человеческой головы при портретной сьемке:

Микрон, я извиняю Вас. Спасибо, что указываете на недостатки работы этого негодяя фотографа. Вот выбирут меня депутатом, подумаю о том, чтобы обращаться к Вам как советнику по имиджу.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2010, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вчера в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №7226. Сейчас он находится на рассмотрении временной специальной комиссии(http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc6_current_main?id=&pid069=33), и если будет принят, то выборы опять перенесут на год.

Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

ФальконеДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2010, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Quote (Svyatoslav)
Вчера в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект №7226. Сейчас он находится на рассмотрении временной специальной комиссии(http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc6_current_main?id=&pid069=33), и если будет принят, то выборы опять перенесут на год.

Почему этот законопроект вызовет перенос выборов?
[ (UA) ]
 

КоролеваВеликобританииДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2010, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Став депутатом, планируете ли Вы развивать Измаильский порт, флот, то есть Дунайское пароходство. И каким образом? Благодарю.
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Понедельник, начало недельки, 11 Октября 2010, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Svyatoslav, вот ты баламут, книжек начитался и считаешь что готов править городом. Малый ты еще для взрослых игр, подрости не успел, уже лезешь куда-то.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 122
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Рыжий, Так значит сначала надо на пенсию выйте, или имет докторскую степень а уж потом баллотироваться?
Svyatoslav, дерзай и ни кого не слушай.


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Вторник, 12 Октября 2010, 17:58
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 13 Октября 2010, 08:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Рыжий, Так значит сначала надо на пенсию выйте, или имет докторскую степень а уж потом баллотироваться?

Нет, а с каких пор "подрасти" стало означать "выйти на пенсию"? И с каких пор именно докторская степень позволяет человеку смело баллотироваться куда-либо? Ну вы смешной. Грибы сейчас не рекомендуют есть.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 13 Октября 2010, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 124
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Грибы сейчас не рекомендуют есть.

Какие именно грибочки?
Quote (Рыжий)
Ну вы смешной.
такой - happy


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 14 Октября 2010, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Какие именно грибочки?

Ларжанские, любые.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 14 Октября 2010, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 126
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Рыжий, так значт ты спец по грибочкам? Если да то вопрос как определить ларжанские, от тепличных?, а то что-то грибочков захотелось.

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 14 Октября 2010, 09:41
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 14 Октября 2010, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
так значт ты спец по грибочкам?

Не ты, а Вы.
Quote (Асур)
как определить ларжанские, от тепличных?

Достаточно просто. Ларжанские растут в ларжанских посадках, а тепличные - в теплицах.
И лощиновские тоже не ешьте.
Лучшие в Измаильском районе грибы выращивает Королев Алексей (066-51-52-205).
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 14 Октября 2010, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 128
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Не ты, а Вы.

Так вас много?
Quote (Рыжий)
Лучшие в Измаильском районе грибы выращивает Королев Алексей (066-51-52-205).

За инфу спасибо.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 14 Октября 2010, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (Асур)
Так вас много?

Нас кого? Вон Маковецких много, один, другой. Между прочим тема о нем, об этом бестыжем.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 14 Октября 2010, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 130
Группа: Удаленные





да оставте пацана в покое.он на мера уже боится идти.сейчас на депутата испугается,куда ж ему тада??в комсомол?так там работать надо..
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
да оставте пацана в покое.он на мера уже боится идти.сейчас на депутата испугается,куда ж ему тад

он уже сюда боится заходить, что там про депутатство.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 14 Октября 2010, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 132
Группа: Удаленные





ниче. как зайдет,кааак тряхнет мандатом.мало не покажется happy
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2010, 08:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Святослав, если вы поддержите идеи коммунистической партии, я согласен буду отдать за вас свой голос.
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 134
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Святослав! Ау!
Предлагаю и Вам деловую игру с возможным воплощением в жизнь.
Вы - допустим мэр города. У вас есть 5000 долларов. На решение какой проблемы нашей громады Вы направите эти деньги?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Новая развивающая игра "ПОЛОМАЙ СЛАВУ"
акция "собери славу и получи приз" smile
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Слава и так уже сломался и морально, и как угодно. Не слышно его, не видно.
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2010, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 137
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Слава и так уже сломался и морально, и как угодно. Не слышно его, не видно.

Чё на пацана накинулись, Славчик агитацией занимается, с людьми встречается, в депутаты стремится, нито что, мы тут бездельничаем)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2010, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 138
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
Новая развивающая игра "ПОЛОМАЙ СЛАВУ"

Игра у Вас получилась забавная)) Сразу видно, что Вы поклонник Славы


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу прощения, что не имел возможности сразу отреагировать на ваши сообщения. К сожалению, времени на то, чтобы выходить на форумы, становится всё меньше и меньше в связи с нарастающим темпом агитационной кампании. Сейчас основное внимание уделяю личному общению с избирателями.
Quote (КоролеваВеликобритании)
Став депутатом, планируете ли Вы развивать Измаильский порт, флот, то есть Дунайское пароходство. И каким образом? Благодарю.

Уважаемая КоролеваВеликобритании, насколько мне известно, и порт, и пароходство - это объекты хозяйствования с долей государственной формы собственности. Поэтому полномочий депутата городского совета недостаточно, чтобы повлиять на судьбы этих предприятий. Но моя позиция такова – городской совет нового созыва должен делать всё возможное в рамках его полномочий, чтобы способствовать стабильности этих предприятий и их социальных составляющих.
Кроме того, поскольку я избираюсь не по партийным спискам, а как мажоритарщик от своего округа, то в первую очередь и займусь решением проблем на территории округа, чтобы оправдать доверие своих избирателей.
Quote (Рыжий)
Малый ты еще для взрослых игр

Уважаемый Рыжий, если депутатство для Вас это игры, то для меня реальная возможность показать как я сумею защищать интересы своих избирателей, решать проблемы округа. Так я смогу вернуть людям веру в избираемую власть и заставлю поверить в мои силы. Сделаю всё возможное, чтобы укрепить и приумножить данный мне кредит доверия измаильчан. Ведь тема моего мэрства, пусть и через несколько лет, ещё не закрыта...
Quote (Олимпиец)
Святослав, если вы поддержите идеи коммунистической партии, я согласен буду отдать за вас свой голос.

Уважемый Олимпиец, для меня важны принципы справедливости и чести. Если это совместимо с идеями коммунистической партии в Вашем понимании, тогда нам по пути.
Quote (Agent_Smyth)
Святослав! Ау!

Я здесь,Agent_Smyth, я всё равно хоть периодически глазами пробегаю форум, даже если не видно моих ответов.
Quote (Agent_Smyth)
Предлагаю и Вам деловую игру с возможным воплощением в жизнь.

Уже интересно!:)
Quote (Agent_Smyth)
Вы - допустим мэр города. У вас есть 5000 долларов. На решение какой проблемы нашей громады Вы направите эти деньги?

Давайте допустим, что не мэр, а депутат от своего округа. Естественно, деньги тоже пойдут на решение самых наболевших по мнению избирателей проблем округа - восстановление уличного освещения, ремонт дорог и пешеходной части, организация дополнительного места сбора мусора.


Измаил - мой родной город.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 23:09
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2010, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за внимание и активность в данной теме!

Измаил - мой родной город.
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Svyatoslav, ваша грубая ошибка заключается в том, что пытаясь разрушить капиталистическую систему как гнойный нарыв на теле общества вы сами даже не попытались войти в состав коммунистической силы - единственной силы, которая мощно противостоит буржуинам. Вступайте в рабочий класс партии коммунистов сейчас и покажите буржуям кузькину мать!
[ (UA) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Олимпиец)
Svyatoslav, ваша грубая ошибка заключается в том, что пытаясь разрушить капиталистическую систему как гнойный нарыв на теле общества вы сами даже не попытались войти в состав коммунистической силы - единственной силы, которая мощно противостоит буржуинам. Вступайте в рабочий класс партии коммунистов сейчас и покажите буржуям кузькину мать!

smile Уважаемый Олимпиец, я уже возглавляю городскую организацию партии «Народно-трудовой союз Украины» и в ближайшее время менять партийную принадлежность не собираюсь. Есть такой весёлый афоризм: «Капитализм - это эксплуатация человека человеком, а коммунизм – наоборот». Считаю, что фразы наподобие «капиталистическая система как гнойный нарыв на теле общества» потеряли свою актуальность в современный период новейшей истории, и как предприниматель, я, естественно, никогда не соглашусь с национализацией, которая предусмотрена коммунистической идеологией.


Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 12:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 143
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Внимание!!! Уважаемые измаильчане, огромная просьба всё -таки придти и сделать свой выбор 31 октября, чтобы не оставалось неиспользованных бюллетеней. Кроме того, рекомендуется приходить со своими ручками. Во время прошлых выборов на одном из участков были обнаружены ручки в кабинках для голосования с исчезающими чернилами. Я же, как кандидат в депутаты, сделаю всё, чтобы не допустить на своём округе фальсификаций после закрытия участка и во время подсчёта голосов.Защитим свой выбор!!!

Измаил - мой родной город.
[ (ES) ]
 

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 18:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 144
Группа: Удаленные





интересн,кто планирует фальсифирить,есть инфа???

Quote (Svyatoslav)
и как предприниматель

Олимпиец, тут все ясно,а ты его в комунизм агитируеш


Сообщение отредактировал Микрон - Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 18:28
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2010, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Svyatoslav,
Quote (Svyatoslav)

Уважаемый Рыжий, если депутатство для Вас это игры, то для меня реальная возможность показать как я сумею защищать интересы своих избирателей, решать проблемы округа. Так я смогу вернуть людям веру в избираемую власть и заставлю поверить в мои силы. Сделаю всё возможное, чтобы укрепить и приумножить данный мне кредит доверия измаильчан. Ведь тема моего мэрства, пусть и через несколько лет, ещё не закрыта...

А чего вы перекручиваете вопрос под себя? Я не играюсь, я работаю.
Выложите свою программу, интересно обмыть ее пункты по косточкам
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 146
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Рыжий)
Выложите свою программу, интересно обмыть ее пункты по косточкам

Quote (Рыжий)
Я не играюсь, я работаю.

Так работа заключается в том, чтобы проверять чужие программы?


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Асур, Это вы перекручиваете слова, выбирая то что вам нужно и сопоставляя разные фразы так как вам нужно.
Как избиратель я имею право узнать о программе кандидата. Облом?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 148
Группа: Удаленные





а может он кункурент??сидит и в чужие програмы подглядывает happy happy happy happy happy
[ (UA) ]
 

РыжийДата: Среда, 27 Октября 2010, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Микрон, я не конкурент никому, я не кандидат в мэры или депутаты, я уже писал об этом.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Среда, 27 Октября 2010, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 150
Группа: Удаленные





так это,СвятикСлавик,дай человеку програму свою,може он на тебя все свои фишки поставит
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приёмная Святослава Маковецкого.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: