Кофеварка - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 225

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.09.2017, 11:15

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кофеварка
Кофеварка
comof2014Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17.03.2017, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю кофе, хочу купить кофеварку хорошую, что можете посоветовать?
[ (BY) ]

mirllallДата: Суббота, выходной, 18.03.2017, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Цитата comof2014 ()
Доброго времени суток, могу посоветовать специализированный интернет магазин в котором вы найдете и кофе машины на любой вкус http://euro-technika.com.ua/ru....fevarki Там смотрите по цене и по функциям, что вам больше нравиться, ну и отзывы почитайте.
[ (BY) ]

artemevtusenko04Дата: Понедельник, начало недельки, 20.03.2017, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Если хотите вкусный кофе то нужно брать не кофеварку, кофемашину. Они идут немного дороже, то зато будете баловать себя вкусным кофе каждое утро)) У нас на работе стоит эта кофемашина https://f.ua/delonghi/eam-3000-b.html Кофе получается из шоколадным вкусом... Просто болдею от его аромата и вкуса) Так что рекомендую!)
[ (UA) ]

LisaVДата: Суббота, выходной, 25.03.2017, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
У меня обычная орион.
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 21.08.2017, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
так их очень много видов есть - гейзерные, капсульные  ил для эспрессо и кофе в них разное засыпается. А вообще самая простая кофеварка это турка    Дешево и сердито
[ (UA) ]

petro820Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата artemevtusenko04 ()
Если хотите вкусный кофе то нужно брать не кофеварку, кофемашину. Они идут немного дороже, то зато будете баловать себя вкусным кофе каждое утро))

ничего себе немного дороже.  Кофемашины дороже в два раза и их обслуживание тоже денежку стоит. Лучше взять домой кофеварку и не париться cool
[ (UA) ]

petro820Дата: Среда, 23.08.2017, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
После вчерашнего поста и себе кофеварку захотелось  smile  Так что теперь буду внимательней за этой темой следить и себе что-то думать.

Сообщение отредактировал petro820 - Среда, 23.08.2017, 20:20
[ (UA) ]

gmundenДата: Среда, 23.08.2017, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата comof2014 ()
Выбор у вас просто огромный, главное определиться сколько вы денег на неё готовы потратить. У меня денежек не много, но я уже нашел чем свою жену порадую, да и всю нашу семью. Куплю Polaris PCM 1517AE Stainless steel/black https://comfy.ua/ua/espresso-coffee/brand__polaris/ Не дорогая, но по отзывам очень достойная.  Мне в торговом центре посоветовали, но покупать я буду в инете, так дешевле. Простая в использовании и в обслуживании, все там легко снимается и моется )

Сообщение отредактировал gmunden - Среда, 23.08.2017, 22:56
[ (UA) ]

kirgakarДата: Среда, 23.08.2017, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Рожковые кофеварки хороши,  у них кофе очень вкусный получается. Я бы рожковую брал и даже не задумывался, если бы мне деньги кто-то дал))
[ (UA) ]

sodanasyaДата: Понедельник, начало недельки, 28.08.2017, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Мы взяли себе совсем недорогую кофемашину филипс для домашнего использования https://bt.rozetka.com.ua/coffee_....4=71704 где то около семи тыс. Тоже рассматривали как вариант рожковую кофеварку но мужу она не понравилась, так как туда еще нужно молоть кофе а эта сама мелет и заваривает. Вкус действительно потрясающий не то что в турке или капельной кофеварке.
[ (CZ) ]

dashakhomenko1992Дата: Среда, 30.08.2017, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
у нас кофеварка Philips HD 7457 https://www.smart-shop.ua/philips-hd7457-20.html, неплохая. не скажу что супер прям, но нормальное соотношение цена-качество
[ (UA) ]

annittushkaДата: Среда, 06.09.2017, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Лучше не кофеварка, а кофе машина, но дороже, значительно)
[ (PL) ]

denhhagДата: Четверг, 07.09.2017, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Если денег нет то можно и в турочке варить
[ (UA) ]

annittushkaДата: Понедельник, начало недельки, 11.09.2017, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Цитата denhhag ()
Если денег нет то можно и в турочке варить
Если денег нет, можно и просто чай пить дешевый)))
[ (UA) ]

kaubДата: Вторник, 12.09.2017, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Вы сравнили...чай и кофе. фу...
[ (UA) ]

fara12Дата: Среда, 13.09.2017, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Мы кофеварку покупали в магазине http://technosite.com.ua/ , у них самые адекватные цены на кофеварки да и вообще в целом на всю бытовую технику. При чем мы у них уже не впервые покупаем, техника вся очень качественная.!
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кофеварка
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)