[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » цветы в Одессе
цветы в Одессе
морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане и форумчанки, у меня вопрос, где в Одессе можно заказать цветы для свадьбы? Осенью едем туда на свадьбу племянницы мужа и нужен шикарный букет, для молодых, вот сижу ищу где можно сделать заказ.
[ (US) ]
 

МаринаАсееваДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да по моему там где угодно можно подобные заказ сделать, каждый цветочный магазин будет к вашим услугам и с радостью составят букет любого размера и стоимости ))). Главное определиться со стилистикой, сейчас можно устраивать тематические свадьбы.
[ (US) ]
 

морячкаСоняДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да мне бы сделать заказ на перед, так как мы не знаем когда сможем вырваться, хорошо если за сутки хотя бы до регистрации, а может быть такое что приедем в ночь перед свадьбой - ну где мы тогда цветы возьмем.
[ (DE) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ой мы в прошлом году в таком же положении были, пригласили на свадьбу - моя сестричка замуж наконец-то вышла ))), такое нужно было отметить. Свадьба была выездная, в Одессе, успели как-то вклиниться между карантинами и локдаунами. Но вопрос в другом, цветы я заказывала заранее в фирме IG Flowers  -  https://igflowers.com.ua/po-povodu%3A/svadba/
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » цветы в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: