[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Офисные двери
Офисные двери
SashaRomarДата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно заказать хорошие двери в офис по доступным ценам?
[ (BY) ]
 

comof2014Дата: Четверг, 08 Июня 2017, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать компанию Лінія Вікон, которая как раз занимается установкой и продажей дверных конструкций. У них вежливые и обходительные консультанты, которые ответят на любые вопросы и помогут с расчетами. Предлагают большой выбор: окна и двери для дома, квартиры и офисов. Понравилась их ценовая политика,  выходит все  доступно https://liniavikon.com.ua/dveri/
[ (BY) ]
 

vick2099Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Июня 2017, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за совет.
[ (UA) ]
 

FuryДата: Суббота, выходной, 24 Июня 2017, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы рекомендовал салон "Супердвери" .  Что очень понравилось - адекватные и профессиональные менеджеры. Понимают с полуслова что тебе нужно.  Цены  вполне конкурентоспособные. Заказывал там двери невидимки ELDOOR по совету друзей. Никаких жалоб и претензий у меня к салону нет. Надеюсь, и вам понравится: http://superdveri.ua/brands/eldoor/
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Ноября 2018, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие двери вы хотите приобрести в офис? Наверно какие то не деревянные, а стекло или пластмасу, да?
[ ]
 

svetagluschenko13Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Ноября 2018, 23:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам нужно наверно наглядно в интернете и поискать какие то варианты дверей, так сложно что то посоветовать, если даже примерно не знаешь - чего душе угодно.
[ ]
 

nekrasovaaaa12345678Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Ноября 2018, 23:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цену модно сказать только отталкиваясь от материала дверей.
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Ноября 2018, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже недавно заканчивали с ремонтом в офисе, так что я примерно понимаю о чем речь идет. Смотрите, когда мы делали ремонт, то у нас одно сплошное помещение и нам нужно было его разбить на маленькие секции, так сказать кабинетики и в итоге мы заказали у этих ребят из Санкт-Петербурга раздвижные перегородки https://spb.kupeteka.ru/katalog/mezhkomnatnye-peregorodki - так что  от сея я рекомендую и вам глянуть их предложения.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Офисные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: