[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помощь студентам ДВГУПС
Помощь студентам ДВГУПС
JennissДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Октября 2021, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В том году я начала работать параллельно с учёбой и закрывала предметы в конце года со скрипом. Многое закрыла просто на хорошем отношении преподавателей ко мне. Но когда речь идёт об экзаменах, то лёгкой прогулки не будет. А ведь мне нужны оценки не ниже 4-ки. Увидела в интернете сайт, где можно заказать помощь с экзаменационной работой в ДВГУПС https://pishem24.ru/blog/do/dvgups , которые выполняют квалифицированные специалисты. Они являются гарантом отличной оценки и того, что пересдавать не придётся. Закрыла почти всё на 5, только самый трудный для меня предмет сдан на 4, но это вообще космическая оценка. Я бы по нему еле вытянула бы тройку. Признательна за проделанную работу.

Сообщение отредактировал Jenniss - Воскресенье, ура, выходной, 03 Октября 2021, 14:19
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Помощь студентам ДВГУПС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: