Мебель для кухни - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 147

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.05.2018, 18:02

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Мебель для кухни
Мебель для кухни
mirllallДата: Вторник, 31.10.2017, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где мебель хорошую для кухни можно заказать?
[ (BY) ]

SashaRomarДата: Среда, 01.11.2017, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Цитата mirllall ()
Подскажите, где мебель хорошую для кухни можно заказать?

Добрый день. Если вам надо купить мебель хорошего качества, есть очень хороший интернет-магазин https://mebelnuy.com.ua/products/kuhnya Вы можете приобрести у них мебель не только для кухни но и другую мебель отличного качества и по доступным ценам.
[ (BY) ]

alenabogdanova76Дата: Среда, 01.11.2017, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Мы только ремонт будем делать в кухне, о кухне еще не думали.
[ (UA) ]

odess-itДата: Среда, 08.11.2017, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
лучше делать под заказ - так выйдет дешевле однозначно
[ (UA) ]

odess-itДата: Среда, 08.11.2017, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
кухонной мебели очень много, а качественную еще поискать нужно

Сообщение отредактировал odess-it - Среда, 08.11.2017, 22:04
[ (UA) ]

lubimova892Дата: Среда, 08.11.2017, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
я купила на кухню кухонный фартук из стекла https://tricolor.com.ua/kuhonnye-fartuki-iz-stekla/ Незаменимая вещь для кухни. Очень практично. Легко моется от жира , накипи, брызг. И цена не высокая.
[ (UA) ]

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13.11.2017, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Мы заказывали кухню на http://dietrich-moebel.ru/kukhni/kukhni-nobilia/ , шикарная и удобная. Даже муж начал готовить!
[ (UA) ]

artemkapelkooДата: Четверг, 30.11.2017, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Да в любом магазине, думаю сейчас это не проблема. Когда я оборудовал свою кухню ,то заказывала в разных местах. Так как долго не мог подобрать подходящий стеклянный стол. Хотя сейчас смотрю http://www.berdichev.net/18-pole....jidalni что в 2017 деревянная мебель в кухне пользуется большим спросом. Уже не однократно пожалел что сделал выбор в пользу стекла...
[ (UA) ]

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 22.01.2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Нужно смотреть каталоги разных поставщиков
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Если красивая мебель - это еще не значит, что она качественная и следует помнить об этом. Лично я специально обращалась в фирму https://trendyhouse.kiev.ua/ , где мне смогли предоставить качественную и стильную мебель от европейского производителя. Теперь спальня выглядит очень шикарно.
[ (FR) ]

savichekaДата: Четверг, 01.02.2018, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.

Сообщение отредактировал savicheka - Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 03:01
[ (FR) ]

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Цитата savicheka ()
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.
Найдите разбирающегося человека, пусть вам поможет выбрать. Сами вы навряд справитесь. Не женское это дело ремонты делать)
[ (FR) ]

boss1003981Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 01:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Цитата savicheka ()

Со стройматериалами вы сами навряд разберетесь. Тем более, если вы далеки от этой сферы. Лучше мужа попросите выбрать их. А вы в то время можете выбрать мебель. Есть много разных концепций кухонь, в зависимости от особенностей вашего помещения. Это может быть L-образная, П-образная, линейная, двухъярусная. Подберите такую мебель, чтобы максимально использовала пространство и была вместительной. Для предотвращения попадания влаги от посуды или продуктов, можно постелить кухонные коврики https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805/
 Что касается материала кухни, оптимальный вариант МДФ. Она намного прочнее ДСП и не так дорога, как натуральное дерево.

Сообщение отредактировал boss1003981 - Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 01:12
[ (UA) ]

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 01:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Цитата savicheka ()
Наймите работников пускай вам все сделают нормально, зачем вам лишние хлопоты на голову. Так как профессионалы, вы сами точно не сделаете.
[ (FR) ]

savichekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 02.02.2018, 03:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Цитата kirgakar ()
Наймите работников пускай вам все сделают нормально, зачем вам лишние хлопоты на голову. Так как профессионалы, вы сами точно не сделаете.
 Знакомых мастеров у меня нет, а к незнакомым я боюсь обращаться и звать в свой дом. Мало ли чего они могут мне наделать, еще и денег возьмут много.
[ (FR) ]

NadiykaChervinkoДата: Суббота, выходной, 17.03.2018, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
В мебельном магазине.
[ (GB) ]

ryngachandreiДата: Суббота, выходной, 17.03.2018, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Лучше мастеров нанять ьак надежней будет
[ (FR) ]

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18.03.2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Я кухонную мебель привозил готовую с Польши, просто промерял и по размерам покупал, так получилось намного дешевле, чем вызывать мастеров. Здесь только купили кухонный стол и кухонный уголок https://www.ria.com/all-for....  , очень не плохой выбор, кстати. Кто сейчас ищет мебель для кухни тогда заходите и выбирайте.
[ (GB) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Мебель для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)