У парня день рождения - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
В каком измаильском районе вы живете?
Всего ответов: 455

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.05.2018, 22:32

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » У парня день рождения
У парня день рождения
forafann01Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26.01.2018, 23:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро у парня день рождения. Все еще в сомнениях что подарить. Одно знаю ,обязательно что то связанное с туризмом или музыкой
[ (UA) ]

KrisstiДата: Суббота, выходной, 27.01.2018, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Если парень увлекается музыкой, ему можно подарить к примеру звуковую карту FireWire  https://hostingkartinok.com/news....ennosti , мой муж музыкант и у него их несколько, заказывает их и остальные музыкальные инструменты и разные принадлежности в магазине Muzlin там выбор приличные и цены адекватные.
Прикрепления: 1674934.jpg(18.6 Kb)
[ (UA) ]

nabazova94Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Я бы подарила абонемент в фитнес-клуб) Это сейчас модно , да и полезно) Как раз можно совмещать с музыкой и улучшить свою физическую подготовку для походов( туризма). Вот мне нравится этот клуб http://sofiyasport.com/. Там большой выбор разных направлений каждый что-то для себя найдет:)
[ (RO) ]

каринкаДата: Вторник, 20.03.2018, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Подарите рюкзак, спальный мешок, хороший термос с чашкой
[ (FR) ]

mihail_bondarenko35Дата: Среда, 21.03.2018, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Подарите хорошее настроение
[ (UA) ]

polevayanatДата: Пятница, конец рабочей недели, 23.03.2018, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Почему обязательно ориентируетесь на тематику туризма или музыки? Я понимаю, что это его увлечения, и вы бы хотели его удивить и порадовать своим подарком. Но если вы профан, к примеру в музыке, то вряд ли вы сможете выбрать что-то хорошее. Я б советовала купить какой-то классический подарок, типа хорошего дорогого парфюма. Я например, тоже сейчас для мужа выбираю, он у меня любитель винтажной парфюмерии, она не дешевая конечно, но ему очень нравится. Нашла сайт, теперь просматриваю, думаю какой бы заказать, знаю что неплохой аромат Balafre Lancome, но еще в сомнениях http://gold-parfum.com/p11565-lancome_balafre_edt_100ml_men

Сообщение отредактировал polevayanat - Пятница, конец рабочей недели, 23.03.2018, 13:01
[ (FR) ]

zhdanovasДата: Вторник, 27.03.2018, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
а я своему покупала кольцо "спаси и сохрани " http://axios.world/yuvelirnoe/ohrannye-koltsa он давно хотел и к тому же они считаются оберегами, а если ваш парень увлекается спортом и туризмом, то вполне актуальный подарок.
[ (UA) ]

mixam_2018Дата: Вторник, 27.03.2018, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
хорошая идея с кольцом.
[ (UA) ]

missm-bvДата: Среда, 28.03.2018, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
я всегда ищу что-то необычное на подарок, но покупаю по итогу всякую ерунду
[ (FR) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » У парня день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)