[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Долг
Долг
AlexGreyДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такая ситуация, висит на мне долг в Израиле перед банком. Брал деньги на развитие бизнеса и прогорел. Сейчас нахожусь в Украине и хочу по прилету туда разобраться с этой проблемой. Может ли кто то дать контакные данные адвоката работающего с задолженостями?
[ (MD) ]
 

ValeraДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если бы нужен был на Украине, то я бы посоветовал знакомого адвоката, но к сожалению в Израиле у меня таковых нет.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Вторник, 12 Июня 2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И чем он может помочь в таком случае? Отдавать деньги в любом случае нужно будет и как правило многие люди опять берут деньги в долг.
[ (MD) ]
 

АркашаДата: Вторник, 12 Июня 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
То есть как я понял вы хотите себя банкротом объявить? В таком случае действительно лучше обращаться к опытным адвокатам. К примеру вот есть адвокат по кредитным долгам в Израиле https://pz-law.co.il/bankrotstvo/ На сайте есть статьи информативные, с помощью которых можно хоть немного представить как все будет происходить.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Долг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: