Есть ли смысл ставить в кухне диван? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 307

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.11.2018, 07:13

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Есть ли смысл ставить в кухне диван?
Есть ли смысл ставить в кухне диван?
antinaДата: Среда, 22.08.2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня по сути кухня то большая, и я вот думала, может взять да поставить там диван. Но смущает такой нюанс немного. Я когда готовлю, то у меня еда можно сказать летит по всей кухне. И диван запачкать будет для меня очень просто. А с другой стороны если взять кожаный или с хорошим заменителем, то можно будет легко протирать. Да и гости когда приходят, не будут на стульчиках шататься, смогут нормально посидеть. У вас есть кухонный диван? Какие с ним трудности могут быть?
[ (UA) ]

alicedorДата: Четверг, 23.08.2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
На кожаном диване без покрывала не посидишь, он же липнет и скрипит. Нормальные удобный стулья купите, чтобы гости на них не шатались
[ (NL) ]

nichik777Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12.10.2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Диван на кухне, я вам так скажу, очень удобная вещь. Можно сделать его как из кожи так и с кожезаменителя. Уже у многих видел такие диваны, это очень практично, ещё есть там вместительные карманы для всяких мелочей. И ничего не летит на такие диванчики, а если запачкается можно протереть тряпочкой, и дальше пользуешся.
[ (BY) ]

bodnar12345678Дата: Суббота, выходной, 13.10.2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Это ж какая должна быть по размеру кухня, чтоб туда диван поставить????
[ (RU) ]

EkateinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.10.2018, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата bodnar12345678 ()
Это ж какая должна быть по размеру кухня, чтоб туда диван поставить????
Нормальная кухня среднего размера) Ну а насчёт кухонного дивана, так это у вас немного искажённое воображение наверное. Это не такие диваны, которые стоят в гостинной, или в зале например. Это кухонные диваны, мы в семье их между собой называем по простому - обеденная зона, Ставишь при таком диване стол, и красиво, и удобно. Вот  например можно посмотреть ассортимент хороший здесь https://wallytally.ru/catalog....-ugolki (это как раз для автора темы рекомендация) , у меня на кухне угловой коричневый диван стоит кожаный. Мне нравится, в ближайшие лет пять - точно не собираюсь его менять. И кстати, - места он много не занимает)
[ (PL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Есть ли смысл ставить в кухне диван?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)