Тренажерный зал - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 180

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.10.2018, 12:27

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Тренажерный зал
Тренажерный зал
kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В ближайшем будущем планирую открыть тренажерный зал. Подскажите,что для этого нужно? Где можно приобрести профессиональные тренажеры по адекватной стоимости?

Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:33
[ (NL) ]

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Вы не думали вместо тренажерного зала открыть магазин спортивного питания? Мне кажется, с ним мороки будет меньше, а доход больше. Я вам советую сначала составить бизнес-план, чтобы подсчитать все расходы и определить срок окупаемости вложений.

Сообщение отредактировал yulyachev - Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:42
[ (NL) ]

kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата yulyachev ()
Вы не думали вместо тренажерного зала открыть магазин спортивного питания? Мне кажется, с ним мороки будет меньше, а доход больше. Я вам советую сначала составить бизнес-план, чтобы подсчитать все расходы и определить срок окупаемости вложений.

Не думаю, что такая продукция в нашем городе будет пользоваться спросом. Все знакомые спортсмены заказывают коктейли, витамины и добавки в специализированных интернет-магазинах. Возможно, в будущем я и займусь этим, но пока все мои мысли сосредоточены на тренажерном зале.

Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 12:51
[ (NL) ]

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Тогда желаю вам удачи. Узнайте, возможно, есть какие-то льготные программы для развития спорта. Кстати, вы уже нашли помещение? Не стоит размещать спортивный клуб в жилом доме.

Сообщение отредактировал yulyachev - Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 13:02
[ (NL) ]

kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
С помещением еще не определился. Есть несколько вариантов, но они меня не устраивают на все 100%. У одного слишком высокая плата за аренду, а другое расположено на окраине города.

Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 13:30
[ (NL) ]

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.09.2018, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
В нашем районе недавно закрылся хороший тренажерный зал. А все из-за того, что его владелец неправильно выбрал помещение. Зал получился небольшой, и не мог вместить одновременно более 7 человек. Так что обратите внимание на этот момент. Кстати, если вы не знаете, как оборудовать тренажерный зал, посмотрите каталог на этом сайте  http://sport-dostavka.ru/profession/
[ (NL) ]

mishbolotДата: Четверг, 04.10.2018, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
В принципе реально и на улице заниматься
[ (US) ]

lexuss18Дата: Четверг, 04.10.2018, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Конечно же пока еще теплое время на улице - реально и побегать по улице, а не заниматься в душном зале. Тем более, что в магазине https://extremstyle.ua/ru реально купить качественный спортивный костюм и кроссовки , чтобы было комфортно.
[ (US) ]

gidrantkuristonaДата: Четверг, 11.10.2018, 04:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Спасибо за советы
[ (SE) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Тренажерный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)