Кровать - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле

загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.06.2019, 11:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кровать
Кровать
reginakrasilinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12.04.2019, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Хочу маме купить хорошую кровать с матрасом она спит на старой с сеткой и у нее спина болит сильно от этого. Где купить можно?
[ (UA) ]

basted19920457Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12.04.2019, 18:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Здравствуйте , себе кровать и матрас на нее тут https://101matras.com.ua/ заказали. Классная очень кровать, крепкая, и матраса удобный. Доставили быстро а собрали мы сами с мужем

Сообщение отредактировал basted19920457 - Пятница, конец рабочей недели, 12.04.2019, 18:40
[ (UA) ]

omelchenkomarina6Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Да с матрасом вы навряд ли найдете. Везде продают только все по отдельности.
[ (UA) ]

morozsergej849Дата: Вторник, 21.05.2019, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Да они сейчас есть в любом мебельном магазине. только вот цены на них кусаются.
[ (UA) ]

p764665Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Ой как я прекрасно понимаю вас. У меня мама тоже спала на такой кровати, и категорически отказывалась ее менять все говорила, что она к ней привыкла. И я ее конечно понимала, но мне надоело постоянно смотреть на ее плохое самочувствие после нее. И я решила ей купить новую с подъёмным механизмом, чтоб ей было удобней. И для этого я обратилась вот сюда https://melbi.ua/krovati/funktsii/s-podemnym-mehanizmom/ где можно купить кровать с подъёмным механизмом по приемлемой цене. Она очень хорошая, и теперь у моей мамы после нее нечего не болит.

Сообщение отредактировал p764665 - Вторник, 21.05.2019, 21:31
[ (UA) ]

ddestriteДата: Суббота, выходной, 25.05.2019, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Главное выбрать хороший ортопедический матрас
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2019
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)