[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подушки
Подушки
persik9292Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Сентября 2016, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Захотела поменять все подушки дома, но в магазинах очень дорого, да и выбор не велик. Может кто-то знает не дорогой интернет-магазин, где есть большой ассортимент и качество нормальное?
А то я боюсь заказывать в не проверенных.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 07:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете смело заказывать подушки на сайте интернет-магазина http://podushka.com.ua/ru/catalogue/2.html. Здесь очень большой ассортимент подушек разных производителей и с разными наполнителями.Этот магазин надежный, я в нем уже много раз делал заказы разных товаров.
[ (FR) ]
 

persik9292Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Огромное вам спасибо. Я вчера воспользовалась вашем советом и сразу же заказала.
Действительно очень хороший магазин, сегодня уже все привезли. Качество просто шикарное, да и не дорого.
Сижу вот ещё выбираю постельное белье, тоже хочу у них заказать. Очень довольна.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Подушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: