Сломался айфон - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Кем Вы работаете в Измаиле?
Всего ответов: 263

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 26.06.2017, 22:37

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сломался айфон
Сломался айфон
drapak1990Дата: Понедельник, начало недельки, 13.02.2017, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У дочки сломался айфон и не знаю, что делать. В сервисном центре на районе не могут определить поломку. 
А она со старым телефоном ходить не хочет, жить не может без своего айфона. Просит, чтоб срочно починили.
Может  у кого-то уже была такая проблема и можете посоветовать сервисный центр, где специализируются на ремонте айфона и могут быстро его починить?
[ (UA) ]

vick2099Дата: Вторник, 14.02.2017, 07:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Действительно айфон не в каждом сервисном центре смогут отремонтировать, я в этом тоже уже убедился. Но я смогу Вам посоветовать отличный сервис https://restore.com.ua/remont-....iphone.
 и здесь Вам обязательно помогут. Я сюда обращался когда ремонтировал свой айфон, здесь мастера его быстро починили  и ремонт стоял не дорого.
[ (UA) ]

drapak1990Дата: Среда, 15.02.2017, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Вы даже не представляете, как вы меня выручили. Сегодня к ним ездила и осталась довольна.
Прямо при мне все отремонтировали за полчаса. Так что дочка уже довольная. Спасибо за помощь!
[ (UA) ]

savichekaДата: Понедельник, начало недельки, 20.02.2017, 16:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Моя ситуация еще хуже, телефон утопила((( Никакому восстановлению он не подлежит, придется покупать новый. Так привыкла к нему, а на новый айфон пока денег нет - слишком дорого с таким курсом. Придется брать что-нибудь на андроиде. Но еще не определилась с моделькой, надеюсь на этой неделе выберу.
[ (UA) ]

mistarBДата: Понедельник, начало недельки, 20.02.2017, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата savicheka ()
Так привыкла к нему, а на новый айфон пока денег нет - слишком дорого с таким курсом. Придется брать что-нибудь на андроиде. Но еще не определилась с моделькой, надеюсь на этой неделе выберу.
Ну да, айфон сейчас стоит очень дорого. Ну опять же, кто-то просто и платит за бренд. Но андроид не хуже, я вам скажу. Сам пользуюсь им та вот и сестре вчера на ДР купил. Взял Meizu Pro 5 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=pro_5 Если честно, то он по внешнему похож на айфон, а по функционалу намного лучше. Как говориться, зачем платить больше. У вас неделя есть еще, так что можете заказать и этот аппарат. Как раз придет.
Прикрепления: 8916825.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал mistarB - Понедельник, начало недельки, 20.02.2017, 20:23
[ (UA) ]

bafflycampДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.03.2017, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата drapak1990 ()
У дочки сломался айфон и не знаю, что делать. В сервисном центре на районе не могут определить поломку. А она со старым телефоном ходить не хочет, жить не может без своего айфона. Просит, чтоб срочно починили.
Может  у кого-то уже была такая проблема и можете посоветовать сервисный центр, где специализируются на ремонте айфона и могут быстро его починить?
За те деньги которые вы потратите лучше купите новый телефон который выше оказан и еще останется.
[ (UA) ]

sharaya_83Дата: Четверг, 20.04.2017, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
А у меня разбился планшет, я думала уже все попрощаюсь с ним. Отнесла в мастерскую, а там сказали, что нужно просто заменить стекло. Я нашла вот здесь https://vseplus.com/product....anshety   качество хорошее, работает без проблем.

Сообщение отредактировал sharaya_83 - Четверг, 20.04.2017, 17:36
[ (UA) ]

fial1771laДата: Вторник, 16.05.2017, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Покупайте новый.
[ (UA) ]

ju-ju-ju-lkaДата: Среда, 14.06.2017, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
не любительница я айфонов... можно и попроще найти хороший смартфон
[ (RU) ]

parhomenkonata1986Дата: Среда, 14.06.2017, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
несите в ремонт, в чем проблема?
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Сломался айфон
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)