Кинотеатр "УКРАИНА" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 155

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.11.2017, 05:42

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кинотеатр "УКРАИНА"
Кинотеатр "УКРАИНА"
КритикДата: Вторник, 28.04.2009, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Здравствуйте, друзья. Хочу несколько слов о кинотеатре нашем Измаильском сказать. После его переделки-перестройки кинотеатр стал похож на кинотеатр, но ляпсусы и там есть. Во-первых, эта американская мода на поп-корны и колу в зале, когда за тобой слышится чавканье и отрыжка от газировки. Интерес к фильму пропадает вчистую. Второе, на рядах нет подсвеченных цифр, поэтому если вы опоздали на сеанс, вам придется тыкаться в потемках и спрашивать у вникающих в фильм зрителей, где восьмой ряд???
[ (UA) ]

NadinДата: Четверг, 30.04.2009, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Quote (Критик)
Во-первых, эта американская мода на поп-корны и колу в зале, когда за тобой слышится чавканье и отрыжка от газировки. Интерес к фильму пропадает вчистую.
ну здесь не столько поп-корн виноват, сколько виновато отсутствие культуры поведения.....
Quote (Критик)
на рядах нет подсвеченных цифр,

а вот это справедливое замечание.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 30.04.2009, 11:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
А мне нравится кинотеатр. Для маленького провинциального городка очень даже неплохо. И кресла мягкие, и даже подставки для чашек есть. Правда кое-где их уже оторвали:)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Среда, 06.05.2009, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Нашли что критиковать!Скажите "спасибо",что есть куда пойти кино посмотреть на экране,а не не телеке!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 06.05.2009, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Присоединяюсь - для провинциального городка нормально

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

А что мы, собственно, обсуждаем? Кинотеатр современный, и это радует. Для просмотра новых фильмов со спецэффектами - самое то место.
[ (UA) ]

СлоникДата: Четверг, 04.06.2009, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Награды: 8
Только люди у нас немного свинюшки, если что то есть хорошее его надо обязательно испортить. Были вчера в кинотеатре, кто то умудрился разлить колу на ковролин, так ноги просто прилипали к полу.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 18.06.2011, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Было бы что хвалить. Кинотеатр "Украина" полное г... Пошли на неделе на "Панду Кунг Фу 2". Билетики по 30 гривен с носа. За ту же цену можно сходить в 3Д кино в "шервудском лесу" или в "бургере". Взяли "Кока колу" 0,5 - что вы думаете, 9 гривен эта писюлистая бутылочка! С собой приносить еду и напитки не моги - на билетах предупреждение. Так что жри и пей шо дают по космическим ценам. Ладно, полбеды. Со скрипом простили "Украине" ее тупую жадность. Но полсеанса одна из колонок дико шумела, в ней пропал звук и орали только помехи. Все оборачивались,возмущались. Но вагоновожатый наверно спал. Потом видать проснулся,лег на кнопку и звук вобще с боков пропал. Остался только тихий возле самого экрана. Да за такую цену так лажать \то же полная лажа!Буду в "шервуд" ходить. "Украина" отстойная, ИМХО! Скоро туды вообще не пойдет никто

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

jackoДата: Четверг, 29.09.2011, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Награды: 2
Как кинотеатр он для меня не существует. До тех пор, пока там не перестанут показывать фильмы на нелюбимом мною украинском языке, я там не появлюсь. Даже если во время сеанса меня будут орально удовлетворять две прекрасные блудницы.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

YaroslavДата: Пятница, конец рабочей недели, 30.09.2011, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Награды: 0
Я думаю, что две прекрасные блудницы все-таки уговорят сходить в кинотеатр smile
На самом деле я не был в кинотеатре в Измаиле, т.к. давно не живу на родине, но мечтаю вернуться и рад, что там есть современный кинотеатр. И большая просьба к горожанам не ломайте там ничего, так хочется сходить в нормальное заведение и посмотреть хороший фильм
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 30.09.2011, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Кстати о птичках. В кинотеатре "Украина" уже достаточно долгое время показывают фильмы в 3-D, при этом на большом экране, а не на маленьком, как например в "Шервуде" или в "Бургер клабе". Я еще не имел пока возможности оценить всей прелести 3D в "Украине", но надеюсь скоро туда выбраться. К тому же люди очень хвалят.

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кинотеатр "УКРАИНА"
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)