Какая польза от массажа? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 192

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.04.2017, 08:27

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Какая польза от массажа?
Какая польза от массажа?
KlarissДата: Понедельник, начало недельки, 25.07.2016, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда не ходила на массаж и никто не делал. Какая от него польза и зачем люди выкидывают деньги на такую ерунду? 
Понимаю лечебный - у кого проблемы с суставами и спиной, а зачем же он здоровым людям?

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29.07.2016, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Для удовольствия и снять напряжение и усталость

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29.07.2016, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата Klariss ()
Никогда не ходила на массаж и никто не делал. Какая от него польза и зачем люди выкидывают деньги на такую ерунду? Понимаю лечебный - у кого проблемы с суставами и спиной, а зачем же он здоровым людям?

Сходи - узнаешь. Как написали выше, то если у тебя проблем со здоровью нет, то это для удовольствия, расслабления и так далее. Хуже от него точно не будет, пока сама не испробуешь не поймешь. Есть массажи с маслами и медом, от которого твою кожу насыщают витаминами и она становится красивой и подтянутой, можно избавляться от морщин и так далее http://backstage.ua/uslugi/massazh/lpg-massazh/ . Я как-то продул шею и мне назначили процедуры массажа, и после каждой становилось на много легче.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

MaksДата: Вторник, 02.08.2016, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я тоже считаю что это бесполезные услуги. Даже сам ходил на массаж и делали профессионалы, все же это не мое,

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

KlarissДата: Вторник, 02.08.2016, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата egorglazkov1985 ()
Сходи - узнаешь. Как написали выше, то если у тебя проблем со здоровью нет, то это для удовольствия, расслабления и так далее. Хуже от него точно не будет, пока сама не испробуешь не поймешь. Есть массажи с маслами и медом, от которого твою кожу насыщают витаминами и она становится красивой и подтянутой, можно избавляться от морщин и так далее http://backstage.ua/uslugi/massazh/lpg-massazh/ . Я как-то продул шею и мне назначили процедуры массажа, и после каждой становилось на много легче.

Действительно иногда нужно расслаблятся, я даже и не подумала что можно пахать как проклятый целыми днями и в итоге превратится  в бог знает что. А так же хочется выглядеть молоденькой чем подольше!

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

amanetbrakhatДата: Понедельник, начало недельки, 29.08.2016, 08:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Правильным массажем можно лучить многие болячки)
[ (UA) ]

romawka-maluwkaДата: Четверг, 09.03.2017, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Полезная)
[ (UA) ]

vick2099Дата: Суббота, выходной, 11.03.2017, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
От массажа всегда есть польза , к тому же отличный массаж прекрасно расслабляет и снимает усталость. Я сначала регулярно ходил к массажисту , а сейчас купил отличное массажное кресло
http://rongtai.ua/katalog....30.html После массажа усталости как не бывало, проходит мышечная боль , снимается напряжения, это обязательно нужно попробовать.

Сообщение отредактировал vick2099 - Суббота, выходной, 11.03.2017, 17:25
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Какая польза от массажа?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)