[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Какая польза от массажа?
Какая польза от массажа?
KlarissДата: Понедельник, начало недельки, 25 Июля 2016, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда не ходила на массаж и никто не делал. Какая от него польза и зачем люди выкидывают деньги на такую ерунду? 
Понимаю лечебный - у кого проблемы с суставами и спиной, а зачем же он здоровым людям?


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июля 2016, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для удовольствия и снять напряжение и усталость

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Июля 2016, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Klariss ()
Никогда не ходила на массаж и никто не делал. Какая от него польза и зачем люди выкидывают деньги на такую ерунду? Понимаю лечебный - у кого проблемы с суставами и спиной, а зачем же он здоровым людям?

Сходи - узнаешь. Как написали выше, то если у тебя проблем со здоровью нет, то это для удовольствия, расслабления и так далее. Хуже от него точно не будет, пока сама не испробуешь не поймешь. Есть массажи с маслами и медом, от которого твою кожу насыщают витаминами и она становится красивой и подтянутой, можно избавляться от морщин и так далее http://backstage.ua/uslugi/massazh/lpg-massazh/ . Я как-то продул шею и мне назначили процедуры массажа, и после каждой становилось на много легче.


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

MaksДата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже считаю что это бесполезные услуги. Даже сам ходил на массаж и делали профессионалы, все же это не мое,

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Вторник, 02 Августа 2016, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата egorglazkov1985 ()
Сходи - узнаешь. Как написали выше, то если у тебя проблем со здоровью нет, то это для удовольствия, расслабления и так далее. Хуже от него точно не будет, пока сама не испробуешь не поймешь. Есть массажи с маслами и медом, от которого твою кожу насыщают витаминами и она становится красивой и подтянутой, можно избавляться от морщин и так далее http://backstage.ua/uslugi/massazh/lpg-massazh/ . Я как-то продул шею и мне назначили процедуры массажа, и после каждой становилось на много легче.

Действительно иногда нужно расслаблятся, я даже и не подумала что можно пахать как проклятый целыми днями и в итоге превратится  в бог знает что. А так же хочется выглядеть молоденькой чем подольше!


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

amanetbrakhatДата: Понедельник, начало недельки, 29 Августа 2016, 08:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Правильным массажем можно лучить многие болячки)
[ (LT) ]
 

romawka-maluwkaДата: Четверг, 09 Марта 2017, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полезная)
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Суббота, выходной, 11 Марта 2017, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
От массажа всегда есть польза , к тому же отличный массаж прекрасно расслабляет и снимает усталость. Я сначала регулярно ходил к массажисту , а сейчас купил отличное массажное кресло
http://rongtai.ua/katalog....30.html После массажа усталости как не бывало, проходит мышечная боль , снимается напряжения, это обязательно нужно попробовать.


Сообщение отредактировал vick2099 - Суббота, выходной, 11 Марта 2017, 17:25
[ (FR) ]
 

NadiykaChervinkoДата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я считаю, что массаж очень полезен. Я раз в год всегда делаю массаж.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Четверг, 18 Мая 2017, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Массаж есть разный, начиная с лечебного и заканчивая расслабляющим. Мне нравится когда мне делают массаж. А ещё, совсем не давно, я открыла для себе массаж лица эбонитовой палочкой https://barb.ua/uslugi/1029-massazh-litsa-ebonitovoy   процедура конечно не самая дешевая, но зато результат того стоит. После курса такого массажа кожа лица становится красивой и ухоженной, мягкой и нежной как в ребенка. Мне очень нравится.

Сообщение отредактировал fial1771la - Пятница, конец рабочей недели, 19 Мая 2017, 11:58
[ (UA) ]
 

dima_yerДата: Суббота, выходной, 08 Июля 2017, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всё зависит от того чего Вы ждете от массажа. А если вы даже не знаете, что Вам нужно, то непременно обратитесь в центр лазерной косметологии http://dellarossa.com.ua/. Вы просто будете в восторге от типов и видов массажа которые там делают! И это не считаю и десятков процедур для омоложения тела.


[ (UA) ]
 

savichekaДата: Суббота, выходной, 15 Июля 2017, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
от массажа польза есть всегда. Правда есть разные виды массажа: лечебный и простой. От лечебного толка буде больше так точно, чем от обычного)
[ (US) ]
 

narelkirovДата: Суббота, выходной, 15 Июля 2017, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
от массажа польза есть всегда. Правда есть разные виды массажа: лечебный и простой. От лечебного толка буде больше так точно, чем от обычного)

Это точно. Ещё главное кто его Вам делает. Если молоденькая девушка, которая только начала заниматься массажем, то не очень пойдёт на пользу Вам такой массаж. Но снова ж таки как приятно , когда такие молоденькие ручки наносят глицерин на кожу https://apteka.rozetka.com.ua/dermato....=647018 и делают массаж. Главное, чтобы такой массаж не перерос в что-то большее, а то потом в следующий раз будет стыдно идти на такой массаж уже)
[ (US) ]
 

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 15 Июля 2017, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата narelkirov ()
Но снова ж таки как приятно , когда такие молоденькие ручки наносят глицерин на кожу

Ну да. Я всегда мечтал о таком массаже. Но когда не приду на процедуры такие, то там всегда пожилые женщины с дряхлыми руками.
[ (UA) ]
 

borislevitskiy52Дата: Среда, 19 Июля 2017, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а мне нравится
[ (UA) ]
 

drlioДата: Среда, 25 Октября 2017, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
массаж должен быть правильным и профессиональным. На теле человека множество точек, и "нажимать" куда не знаешь очень опасно, можно только навредить

Профессиональный косметолог
[ (UA) ]
 

xoddax1Дата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть разные виды массажа. И многие широко используются в медицине, в частности в реабилитации.
Также, он может оказаться незаменимым для некоторых людей, в избавлении от болей в спине, усталости, головных болей и депрессии. http://neurolikar.com.ua/%d0%b1%....0%d1%82 - статья как раз об этом


Депрессия это болезнь, и лечить её должен психотерапевт с медицинским образованием!

Сообщение отредактировал xoddax1 - Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 01:05
[ (SG) ]
 

angelya1986Дата: Вторник, 28 Ноября 2017, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что массаж очень полезен, а заодно и очень приятная процедура))
[ (UA) ]
 

nabazova94Дата: Вторник, 16 Января 2018, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже очень люблю массаж  и хотя бы раз в полгода обязательно прохожу курс, это очень полезно и нереально приятно:) Такое расслабление и никуда не спешишь, ни о чем не думаешь, а просто наслаждаешься каждой минуткой. В основном хожу сюда http://sofiyasport.com/massage/, удобное месторасположение для меня и отличные профессионалы, не страшно довериться их рукам:)
[ (DE) ]
 

dimawill0506Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
от массажа правильно сделанного польза огромная.
[ (RU) ]
 

fazaДата: Понедельник, начало недельки, 03 Декабря 2018, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
.
[ (RU) ]
 

kraudmarketing94Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пользы на самом деле много!
[ (US) ]
 

annehaden123Дата: Среда, 03 Июля 2019, 02:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лечебный массаж, кстати, как уже верно подметили, является очень эффективным вариантом при некоторых болезнях. К примеру у моей бабушки долгое время были постоянные боли из-за варикоза и мы её время от времени отправляли на массаж, после которого ей становилось немного лучше. Жаль, что эффект был не такой уж долговременный, поэтому мы её уговорили на проведение флебэктомии https://flebolog.ua/services/flebektomiya-venektomiya/ , т.е. удаление варикозных участков, благодаря чему полностью избавили её от этого заболевания.
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Суббота, выходной, 05 Октября 2019, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже длительное время посещали массажиста, пока не купили массажное кресло https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-kresla/ Теперь в любое время дня можем расслабится и привести себя в тонус. Это не просто покупка, а инвестиция в свое здоровье, так что подумайте, может кто-то тоже приобретет такое кресло.
[ (UA) ]
 

amaksimova500Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Октября 2019, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если честно - никогда о таком и не слышала, с трудом представляю себе массажер для суставов спины, или колена, что это вообще такое? Вот о чем по своему опыту могу сказать - так это об ударно-волновой терапии, это когда звуковые волны проникают в ткани и разрушают соли, отложения, патологические структуры в тканях. Это такая интересная терапия. На ощущения почти никак, ни больно, ни вредно, а главное реально дает результат. После курса таких операций в https://etc-clinic.com/udarno-volnovaya-terapiya/ у меня пропали боли в коленях и я уже пол года как не могу этим нарадоваться.
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
от массажа польза есть всегда. Правда есть разные виды массажа: лечебный и простой. От лечебного толка буде больше так точно, чем от обычного)

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж https://g.page/osteopath-ua?we , а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Вторник, 05 Января 2021, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно)
[ (UA) ]
 

MisaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну что вы, это не ерунда. Если вы не знаете что такое массаж, вы многое потеряли. Это безумно приятная и полезная процедура, оказывающая благотворное воздействие на все органы и ткани организма. Соглашусь, сеансы стоят не дешево, но можно прилично сэкономить приобретя массажер для домашнего использования https://aptstore.ru/catalog....0001180 Функциональный, эффективный и безопасный, подарит минуты блаженства и удовольствия.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
от массажа польза есть всегда. Правда есть разные виды массажа: лечебный и простой. От лечебного толка буде больше так точно, чем от обычного)
Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж https://g.page/osteopath-ua?we , а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
[ (UA) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 23 Марта 2021, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я с недавнего времени открыл для себе услугу эротического массажа. Очень классная и расслабляющая процедура. Вот статья http://goldengatepubkiev.com/ , тут найдете всю информацию об єтом виде массажа. Єффект потрясающий, я полностью расслабленный м полен сил.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Какая польза от массажа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: