Измаил » Новости » 2011 » Август » 6

Юлию Тимошенко посадили в тюрьму!

06 Августа 2011 3198 0.0 maxterdesign

Юлию Тимошенко посадили в тюрьму!

Как и ожидала Юлия Владимировна, ее упрятали за решетку до Дня Независимости Украины. Теперь она не может писать о своих впечатлениях на Твиттере, так как в камере не разрешено пользоваться iPAD.

Сидит Юля в хороших условиях. Двухместная камера, кроме Юлии Владимировны, там находится еще одна женщина. У Юли боевое настроение, благодарит всех союзников за то, что небезразличны к ее судьбе. Об этом журналистам сообщил адвокат Ю.В. - Юрий Сухов. "Я спросил: Юлия Владимировна, как вы? Она ответила: не дождутся», — добавил Сухов.

Чем может обернуться арест Тимошенко?
1) Во-первых, в народных глазах она уже героиня. И на следующих выборах ее рейтинг очень сильно поднимется.
2) Во-вторых, Янукович заработает шишек. В честности суда над Тимошенко уже усомнился Европейский союз, а Москва пригрозила Януковичу «долгосрочными последствиями» в связи с лишением экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко свободы (то есть санкциями).

Есть еще одна "народная версия": так как и у Януковича и у Тимошенко сильно упал рейтинг, они договорились разыграть спектакль с арестом Тимошенко, чтобы поднять ей рейтинг в народных очах и обеспечить победу на следующих выборах. Ну и потом якобы ЮВ с Януковичем поделится славой и деньгами (чем-то напоминает старинный полицейский прием "добрый коп - злой коп"). Кто знает, кто знает.

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]