Измаил » Новости » 2023 » Октябрь » 18

Как и где приобрести качественную автомагнитолу Андроид?

18 Октября 2023 273 5.0 Admin

Как и где приобрести качественную автомагнитолу Андроид? Автомобильные устройства на системе Android – это качественные и удобные девайсы. Они позволят не только слушать разные песни, но и смотреть сериалы, фильмы, пользоваться интернетом и навигацией. У таких устройств большое количество функций, что делает их эксплуатацию максимально удобной и комфортной. Рекомендуется приобрести и установить в свой автомобиль мультимедийный центр развлечений. Любая поездка будет комфортной и безопасной. Управлять системой удастся с помощью клавиш на руле.

Самым лучшим выбором является современная штатная магнитола на Андроиде.

Почему лучше покупать штатное устройство на Андроиде?

Изначально в машине уже встроена штатная автомагнитола. Некоторым водителям не нравится пользоваться таким устройством, так как оно имеет минимум функций. Для того чтобы расширить опции, необходимо приобрести современную и надежную штатную автомагнитолу для автомобиля.

Какие функции есть в магнитоле:

  • GPS-навигация, которая будет предупреждать шофера о дорожно-транспортных происшествиях, пробках, дорожных работах.
  • Блютуз и разъёмы для Айфона. Это дает возможность общаться с людьми по телефону через внешний микрофон.
  • Hands free. Данная функция позволяет звонить, менять маршрут и узнавать новости с помощью голоса и без использования рук.
  • Wi-Fi модуль. Он обеспечивает связь по Скайпу и моментальный выход в интернет.
  • ТВ-тюнер и RDS-радио. Благодаря этому удастся смотреть разные фильмы и слушать любимые треки во всех форматах.


Также на устройство можно устанавливать различные приложения и игры, штатная автомагнитола будет выполнять не только развлекательную функцию. Кроме этого, на магнитоле удастся работать с текстовыми документами и отправлять смс по виртуальному ящику. Еще к устройству можно подключить камеру заднего вида, видеорегистратор, датчик проверки давления и температуры в колесах машины.

Где купить штатную магнитолу на Андроиде?

Купить штатные магнитолы можно в нашем интернет-магазине carmonitor.com.ua в Одессе, Киеве по низкой стоимости. У нас большой выбор автомагнитол, которые подходят для любых автомобилей. В нашем онлайн-магазине carmonitor дается гарантия на товар. Также мы оперативно доставляем магнитолы на указанный адрес. Если заказ был сделан больше чем на 20 тысяч, доставка бесплатная. При возникновении сложностей во время выбора автомагнитолы, наши менеджеры помогут подобрать устройство для определенной машины.


Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]