Измаил » Новости » 2013 » Февраль » 22

"Измаильский Стивен Кинг" опубликовал свою книгу в немецком издательстве

22 Февраля 2013 4763 0.0 maxterdesign


В последнее время все большую популярность приобретают специфические литературные жанры, к каковым, в частности, относится фантастика и ужасы. Не случайно известный американский писатель Стивен Кинг, работающий именно в этом литературном направлении, считается одним из самых "продаваемых" писателей современности.

Решили не отставать от него и измаильские писатели, в частности - измаильский писатель и поэт Максим Даракчи, выпустивший в этом месяце свою новую книгу под загадочным названием "Замкнутый круг". В иллюстрированный сборник мистических рассказов вошли такие популярные среди читателей электронных библиотек произведения измаильского писателя как "Небесная канцелярия", "Оглянись вокруг", "Портье", "Грех", "Цена одиночества" и многие другие. На момент публикации печатной версии сборника все его бесплатные электронные версии были удалены.

Чем же порадовала читателей новая книга? По словам самого автора, сборник хотя и написан в жанре "Ужасы", он получился не столько страшным, сколько поучительным. Практически все рассказы "Замкнутого круга" так или иначе связаны со смертью, однако эта смерть не просто глупая случайность - она всегда является результатом тех или иных необдуманных действий жертв. "Замкнутый круг" - это не занимательная фантастика, но скорее интеллектуальное чтиво, позволяющее объективно посмотреть на себя и окружающий мир.

Каждый из персонажей "Замкнутого круга", будь то зловещий демон, оживший покойник, желающий во что бы то ни стало отомстить своему заклятому врагу, пятнадцатилетний вундеркинд, уничтоживший Землю или же загадочный народ Э-ний, питающийся человеческой памятью, - все они цельные личности, яркие индивидуальности, воплощающие в себе ужас, который сложно вообразить... А вы готовы посмотреть в глаза своему страху?

Если вы желаете получить более подробную информацию о книге и возможности ее приобретения с доставкой на дом, перейдите в книжный Интернет-магазин по этой ссылке>>>

Новости по теме:

Комментариев: 1
1 Kri  
А мне кажется, зла и так много.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]