Измаил » Новости » 2012 » Январь » 26

Измаил оказался совершенно не готов к зиме!

26 Января 2012 1898 0.0 maxterdesign

Измаил оказался совершенно не готов к зиме! Измаильчане настолько привыкли уже к теплым зимам, что даже небольшой мороз и обледенение поверг в ужас коммунальные службы города. Началось все с обледенения проводов и обвалу более, чем 150 вышек линии электропередач. В результате полгорода лишилось света. И периодически некоторые районы сидят без электричества по несколько часов.

Многих измаильчан раздражают перебои с Интернетом, которые также вызваны непогодой. В частности, это жалобы абонентов сетей «ПИОН-сити» и «Скайнет». Если погода будет ухудшаться, кто знает – будет ли вообще Интернет в Измаиле в это время? Хорошо, что телевизоры еще работают.

Нужно отдать должное службам, расчищающим дороги, - они справляются оперативно и без нареканий, о чем мы уже писали в одной из предыдущих статей на "Измаил Онлайн". Надеемся, что и далее эти службы будут так же хорошо очищать проезжую часть, иначе аварий не избежать.

Ну и последнее - в ближайшее время синоптики обещают похолодание в Измаиле: до 20 градусов со знаком минус. Поэтому быстренько бежим на базар, покупаем перчатки, шарфик и ботинки на шипованной подошве. С зимой вас, дорогие измаильчане и измаильчанки!

Новости по теме:

Комментариев: 3
3 Kri  
украина оказалась не готова к неожиданному нашествию зимы в середине января! даже страховые компании оживились в связи с такими катаклизмами.)))))))

2 maxterdesign  
Да, светофорам крышка. Ну, у нас на всем экономят, менталитет такой.

1 вАНЕК  
а посмотрите на светофоры - вы думаете почему они не работают, да потому что в свое время предпочли поставить обычные ламповые, а не светодиодные, которые к тому же и морозоустойчивы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]