Измаил » Новости » 2012 » Июль » 31

Предвыборная кампания в Измаиле началась с поджога

31 Июля 2012 1677 0.0 maxterdesign

Политика - дело непростое, и это подтверждает своим примером Измаил, в котором предвыборная кампания началась с поджога автомобиля члена оппозиции.
Как сообщает Интернет-издание "Бессарабия Информ", неизвестные подожгли авто руководителя по агитационной работе штаба Объединенной оппозиции в Измаиле, а также куратора акции "Украина против Януковича" - Ирины Золотаревой.

Машина располагалась на парковке возле дома госпожи Золотаревой. Как утверждают свидетели, возле авто некоторое время находился парень, а затем машина загорелась. Ирина Золотарева уверена, что поджог автомобиля напрямую связан с ее политической деятельностью: "Это началось не вчера — меня выслеживали, были какие-то угрозы по телефону, но всерьез я это все не воспринимала. Сейчас я понимаю, что мне грозит серьезная опасность, мне страшно оставаться дома и я, честно говоря, не знаю, что делать дальше», — рассказала она.

Прикреплённые изображения:
Изображение 2

Новости по теме:

Комментариев: 2
2 Kri  
Авто надо страховать от несчастных случаев, есть ведь куча разных предложений по КАСКО, 3 в 1, 3 в 1 +. Жизнь важнее груды металлолома, пусть и оцененного дорого.

1 kolt  
Авто нужно оставлять на охраняемой стоянке,а не где попало.Мобилку она не оставляет на "парковке"?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]