Измаил » Новости » 2012 » Сентябрь » 8

Измаильчане экономят, приобретая товары в Интернет магазинах

08 Сентября 2012 2053 0.0 maxterdesign

Измаильчане экономят, приобретая товары в Интернет магазинах Безработица в Измаиле уже практически достигла своего возможного предела: сотрудники Центра занятости бьют тревогу, а рабочих мест в городе становится все меньше. И без того скромно живущие жители Измаила начинают учиться экономить, все меньше навещая супермаркеты, а все больше - рынок, или же заказывая товары в Интернет магазинах.

Ни для кого ни секрет, что в любом, даже самом неизвестном Интернет-магазине товары можно приобрести значительно дешевле, чем в обычных магазинах. Потому что Интернет магазин не платит за торговое помещение, экономит на отоплении и штате сотрудников. Поэтому и цены там ниже. Кроме того, Интернет магазины периодически балуют своих клиентов значительными скидками!

На нашем сайте "Измаил Онлайн" появился сервис, который автоматически определяет товары, на которые Интернет-магазины в данный момент предлагают скидки. Мы назвали его - "Измаил SHOP" - товары со скидкой. Располагается он в главном меню сайта в рубрике "Объявления, бизнес" и содержит в настоящее время группы наиболее востребованных товаров. Со временем ассортимент будет расширяться.



Как работает "Измаил SHOP"?
Автоматическая поисковая система "Измаил SHOP" находит товары со скидкой на сайтах наших партнеров и отображает их на странице. Обновления ежесекундные, для смены товаров на странице используйте кнопку "Обновить список товаров" в правом верхнем углу страницы магазина.

Покупая с системой "Измаил SHOP", вы не только приобретете качественный товар, но и сэкономите на покупке! Рекомендуйте сервис своим друзьям и знакомым.

Новости по теме:

Комментариев: 6
6 Катя  
Смотрела цены на посуду - в Интернет магазинах дороже, чем у нас на базаре в Измаиле. Еще плюс доставка.

5 Андрей  
удобно, сидя дома заказал и через пару дней товар на пороге.не надо никуда ходить. товары дешевле чем в обычных магазинах это факт. пользуюсь регулярно

4 Аня  
Не скажу что с доставкой выходит дешевле чем в обычном магазине. Только если товара нет в городе тогда выгоднее покупать в Интернете

3 Виктор  
И кстати с Интернет магазинами нужно быть осторожными. Смотреть, есть ли у магазина реальный офис или это какая-то однодневная контора. А то пришлют вм чайник по цене "Ниссана", будете потом обходить Интернет магазины десятой дорогой

2 Виктор  
А мне интересно, откуда у наших граждан так много электронных денег? Это получается половина из них работают удаленно нелегально? Или как понимать?

1 Kri  
Да, ситуация начинает напоминать Америку 30-ых годов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]