Измаил » Новости » 2011 » Июнь » 2

1 июня в Измаиле прошел День защиты детей

02 Июня 2011 2693 0.0 maxterdesign

1 июня в Измаиле прошел День защиты детей 1 июня 2011 года в Измаиле прошел ежегодный праздник - День защиты детей. Это, пожалуй, один из самых добрых, самых теплых праздников в году. И в этот день как и всегда на улицах города светило солнце, звучал детский смех и веселые песни. ?

В многочисленных парках Измаила и на морвокзале были организованы мини-праздники с конкурсами и конечно же подарками. Не обошлось, правда, без политической агитации. В этот безобидный и абсолютно аполитичный праздник ныне правящая в Украине Партия Регионов установила свою агит-палатку с флагами в районе диско-клуба "ФАСОЛЬ", и уже из этой палатки раздавала деткам призы за участие в конкурсах. Почему-то вспомнилось советское идеологическое пространство, которое не обходилось без красных флагов и изображений Вождей.





Ну и напоследок о приятном. День защиты детей получился. И погода не подвела. А все мелкие идеологические недоразумения, я надеюсь, наши дети нам простят. Единственное, чего они нам простить не смогут, - это отсутствие будущего, работы и продуктов.
Прикреплённые изображения:
Изображение 1 Изображение 2

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]