Измаил » Новости » 2023 » Июнь » 18

Приветствие между историей и природой - Откройте врата в Измаил

18 Июня 2023 362 0.0 Admin

Приветствие между историей и природой - Откройте врата в Измаил Добро пожаловать в город Измаил – удивительный край, где история и природа соединяются в захватывающем танце на берегах реки Дунай. Отправляясь в эту украинскую жемчужину, туристы и гости из Европы ощутят магию, которая пронизывает каждую улицу и каждый камень этого уникального места. А чтобы ваше приключение было исключительным, мы предлагаем вам ознакомиться с популярными отелями и гостиницами, которые приветствуют путешественников своим гостеприимством и комфортом. Вот места, где вы сможете отдохнуть и зарядиться энергией перед встречей с удивительной культурой Измаила. Приготовьтесь окунуться в мир незабываемых впечатлений!

В городе Измаил есть несколько популярных отелей и гостиниц. Вот несколько из них:
  1. 1. Отель "Дунаец" (Dunaets Hotel): Расположен в центре города Измаил и предлагает комфортабельные номера различных категорий. Гостям предоставляются удобства, такие как бесплатный Wi-Fi, кондиционеры, телевизоры и собственные ванные комнаты. Отель также предлагает круглосуточное обслуживание, а в его ресторане можно отведать блюда украинской и европейской кухни.
  2. 2. Гостиница "Измаил" (Izmail Hotel): Это одна из старейших гостиниц в Измаиле, расположенная недалеко от исторического центра города. Гостиница предлагает просторные и уютные номера с современными удобствами. В ней также есть ресторан, бар и конференц-залы для проведения деловых мероприятий.
  3. 3. Гостиница "Севастополь" (Sevastopol Hotel): Этот отель находится на набережной реки Дунай, что позволяет насладиться прекрасным видом на окружающую природу. Гостиница предлагает комфортабельные номера с современными удобствами, а также ресторан, бар и сауну для отдыха гостей.
  4. 4. Гостиница "Дельфин" (Dolphin Hotel): Этот отель находится недалеко от центральной площади Измаила и предлагает уютные номера с бесплатным Wi-Fi и кондиционерами. В гостинице есть ресторан, бар и кафе, где гости могут насладиться разнообразными блюдами и напитками.
  5. 5. Гостиница "Европа" (Evropa Hotel): Расположенная в центре города, эта гостиница предлагает стильные и современные номера с удобствами, такими как кондиционеры, телевизоры и мини-бары. В отеле также есть ресторан и бар, где гости могут отведать блюда местной и европейской кухни.
 

Популярные гостиницы

АпартаментыАпартаменты

Апартаменты расположены в городе Измаиле. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
8,4

Очень хорошо
80 отзывов

Расположение 9,3


Апартаменты на пр. Мира

Апартаменты на пр. Мира

Измаил 2,4 км от центра
Гостевой дом «Апартаменты на проспекте Мира» расположен в городе Измаил. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и банкомат. Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном.

8,3
Очень хорошо

407 отзывов

Старый ГородСтарый Город

Измаил 250 м от центра
Отель «Старый город» находится в городе Измаиле, в 18 км от румынского города Тулчи. В отеле работает бар. Все номера отеля оборудованы телевизором с плоским экраном.

8,4
Очень хорошо

285 отзывов
Расположение 9,4

Апартаменты-студиоАпартаменты-студио

Измаил 0,6 км от центра
Апартаменты «Апартаменты-студио» расположены в городе Измаил. В числе удобств бесплатный Wi-Fi и собственная парковка на территории.

8,9
Потрясающе

97 отзывов

Отель БЕССАРАБИЯ

Отель БЕССАРАБИЯ

1 км от центра
Отель «БЕССАРАБИЯ» расположен в Измаиле, в 4 км от района Копаная Балка. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и терраса. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

9,0
Превосходно

726 отзывов
Расположение 9,5

ApartmentApartment

Измаил1,3 км от центра
Апартаменты с террасой расположены в городе Измаил Одесской области. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

9,2
Превосходно

40 отзывов

Art HotelArt Hotel

Измаил3,8 км от центра
Отель Art расположен в 1,5 км от железнодорожного вокзала и в 2,5 км от порта в Измаиле. К услугам гостей сад, помещение для хранения лыж и общая кухня.

7,9
Хорошо

502 отзыва

Premium HotelPremium Hotel

Измаил2,4 км от центра
Отель «Премиум» расположен в Измаиле. К услугам гостей бесплатный WiFi. Все номера с террасой оборудованы телевизором, кондиционером и холодильником. В числе прочих удобств — спутниковое телевидение.

7,4
Хорошо

405 отзывов

Apartment 28,Myru AvenueApartment 28,Myru Avenue

Измаил1,5 км от центра
Located in Izmail, Apartment 28, Myru Avenue provides air-conditioned accommodation with a balcony and free WiFi.

9,5
Великолепно

4 отзыва
Расположение 9,4

Green Hall HotelGreen Hall Hotel

Измаил4,8 км от центра
Отель Green Hall расположен в Измаиле. К услугам гостей общий лаундж, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. В отеле можно забронировать семейные номера.

9,3
Превосходно

523 отзыва

Dream HotelDream Hotel

Измаил3,2 км от центра
Отель Dream расположен в Измаиле. К услугам гостей фитнес-центр, терраса, ресторан и бар. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. Для детей обустроена игровая площадка.

9,0
Превосходно

412 отзывов

Economy Hotel FiestaEconomy Hotel Fiesta

Измаил2 км от центра
Отель эконом-класса Fiesta находится в Измаиле и располагает баром. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

5,4
Оценка по отзывам

13 отзывов

Бутик-Отель "Zeytun"Бутик-Отель "Zeytun"

Измаил2,5 км от центра
Бутик-отель «Zeytun» расположен в Измаиле. При отеле работает бар и обустроена терраса. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

9,7
Великолепно

435 отзывов

База отдыха ДунайБаза отдыха Дунай

Измаил9,3 км от центра
База отдыха «Дунай» находится в живописном месте на берегу реки Дунай в селе Старая Некрасовка. Предоставляется бесплатный WiFi. Комфортабельные номера оформлены в загородном стиле.

8,2
Очень хорошо

123 отзыва

VIP HotelVIP Hotel

Измаил0,5 км от центра
В отеле VIP, расположенном в Измаиле, обустроен общий лаундж. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

9,3
Превосходно
190 отзывов

Расположение 9,3

Гостевой Дом на СувороваГостевой Дом на Суворова

Измаил0,8 км от центра
Гостевой дом «На Суворова» расположен в городе Измаил. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаундж. В числе удобств номеров собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

8,1
Очень хорошо
 
 

Новости по теме:

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]